Работа в Smart Satu Atyrau

Отзывы сотрудников о компании Smart Satu Atyrau

Альтернативный канал интернет продаж, В2В площадка, в которой объединяются Поставщики продукции и розничные торговцы товаром, потребители.

Коллектив компании Smart Satu помогает превращать идеи в эффективный, высокоприбыльный инструмент для развития бизнеса!

Заказать продукцию еще никогда не было так просто!

В мире не существует двух одинаковых рынков - каждый имеет свою специфику. Зная это, специально для Казахстана, наша компания разработала уникальную Online систему для совершения покупок через Интернет. Данная система предназначена для автоматизации процесса товарооборота между поставщиками товаров и их клиентами (владельцами магазинов и товароведами магазинов категории В,С,). Поставщики получают возможность публиковать в Системе перечень имеющихся товаров с информацией и ценами на них, а также принимать Заказ в реальном времени и осуществлять доставку товара. Товароведы и владельцы магазинов в свою очередь получают возможность поиска и заказа необходимого им товара также в режиме реального времени.

ЭР-Телеком
Контур