Работа в Панагроком Розница

Отзывы сотрудников о компании Панагроком Розница

Группа компаний "ПАНАГРОКОМ" - динамичный развивающийся многоотраслевой холдинг.

Интересы группы компаний представлены в области сельскохозяйственного производства (АО "ПАНАГРОКОМ"), оптовых поставок широкого ассортимента труб и сортового и листового металлопроката (ООО "ИНТЕГРА-СЕРВИС"), а также производстве метизных изделий и продукции металлообработки (ООО "БАЗИС ИНДУСТРИЯ").

Общая численность сотрудников компаний холдинга превышает 350 человек.

Каждое подразделение является независимой бизнес-единицей с собственным центром принятия решений, что обеспечивает возможность динамического реагирования на запросы клиентов и изменения на рынках.

Принципиальная позиция собственников холдинга заключается в том, что Мы не приглашаем на руководящие позиции топ-менеджеров "со стороны" - руководителей надо "выращивать".

Таким образом, каждый сотрудник любого из подразделений всегда имеет реальные шансы на карьерный рост, показывая динамический рост показателей, свои лидерские качества и способности эффективного и оперативного реагирования на нестандартные ситуации.