Работа в UP business

Отзывы сотрудников о компании UP business

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Крутая команда, очень легко было общаться,располагают к себе
Более четко обозначать временные рамки, чтобы понимать детально - что когда и сколько

Январь 2023
Здравствуйте ! Спасибо большое за фидбэк, примем к сведению Ваши пожелания !

ноябрь 2022
Когда попала на собеседование - сначала несколько скептически отнеслась к формату проведения собеседования на руководящие позиции. Но согласилась. В процессе втянулась. В конце было ощущение: жаль покидать данное мероприятие. Все прошло в очень дружественной атмосфере и было похоже на встречу профессионалов.
Полезное мероприятие. Ну, и конечный результат: я попала в классную команду в интересную компанию. Отличная команда, дружелюбный коллектив.
Удаленка иногда заставляет скучать по офису и коллегам.

Январь 2023
Добрый день! Очень благодарим за открытый и правдивый отзыв, надеемся, что в новом году будем встречаться чаще ;)

HR менеджер

март 2022
чувствуется адекватное отношение к сотрудникам - без тотального контроля, без иерархии - мы команда и идем к единой цели, командный дух чувствуется с первых минут общения. Крутая обратная связь от каждого члена команды , которая помогает развиваться и личностно , и профессионально. Работа строится не в формате "розовых пони" , в плане отношения какого-то смягченного на первых этапах , а в реальности - если ты накосячил , то ты несешь за это ответственность.
развитие корпоративной культуры- встречаться лично с удаленщиками хотя бы иногда)

Январь 2023
Спасибо огромное за такую реалистичную и детальную обратную связь ! Розовые пони и правда не про нас )))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UP business

Рекомендуют ли сотрудники компанию UP business для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UP business для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании UP business оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании UP business оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании UP business оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

UP business — кто мы

UP business — лидеры Российского рынка подбора продаж B2B и ТОП-менеджмента. Помогаем компаниям формировать сильную прибыльную и надежную команду. Подбираем ~500 сотрудников в год на различные вакансии в год.

Наши отличия на рынке подбора персонала

• Собственный колл-центр, который делает в среднем 1500 звонков соискателям в день — все для того, чтобы клиенты могли выбрать лучших сотрудников на конкурсной основе.
  • Проводим групповые собеседования на линейные должности и мини-группы на руководителей и ТОП-менеджмент. Проводим >300 групповых собеседований в год — больше чем кто-либо в России.
  • Умеем анкетировать и тестировать соискателей до прихода на собеседования под цели бизнеса. Проработали >820'000 соискателей и собрали >75'000 анкет и тестовых заданий.

Работаем системно (процессами и регламентами, но гибко под задачи) и на результат.

Путь

В 2013 году команда состояла из двух человек, которые делали все сами и силами привлеченных удаленных сотрудников. Сейчас в команде 27 сотрудников, не считая стажеров и фрилансеров.

Нам доверяют клиенты с именем: Суперджоб, Инвитро, Банки Точка и Совкомбанк, Роистат, Манго-телеком.

Работаем с компаниями разного масштаба, не только с большими и миллиардными, но и с теми, кто ищет сотрудников под цели своего бизнеса.

Мы — проверенный временем и результатом подрядчик, которому можно доверить ключевую задачу — поиск сотрудников.

Центр АЗы
SGS Vostok Limited