Работа в Squiz. Интеллектуальная игра

Отзывы сотрудников о компании Squiz. Интеллектуальная игра

Хорошо

август 2024
Что нравится
Гибкий рабочий график (начать рабочий день можно в 10-12 часов), хорошая зарплата (выше рынка), очень приятные коллеги, возможность работать удаленно, лояльные условия больничных, отгулов и отпусков
Что можно улучшить
Подход руководства к сотрудникам: на рабочих звонках и встречах часто переходят на личности и на агрессию, не умеют ставить задачи и не понимают, зачем их нужно делать, будто очень сильно оторваны от реальности. Ухудшает положение то, что штат совсем небольшой
Нужно поменять и подход к тому, как выстраиваются все рабочие процессы: очень не хватает структуры и организации, здравого распределения задач. Поэтому рабочий день длится бесконечно, полноценных выходных тут почти нет. Возможностей для роста тут тоже не будет, все придумывается руководством на ходу

июль 2024
Что нравится
Свободный график, разнообразие, ответственность, возможность совмещения, а также выбора позиций
Что можно улучшить
Уровень дохода был достаточно низким, особенно учитывая стоимость участия в квизе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Squiz. Интеллектуальная игра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Squiz. Интеллектуальная игра для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Squiz. Интеллектуальная игра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Squiz. Интеллектуальная игра оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Squiz. Интеллектуальная игра оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Squiz. Интеллектуальная игра оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - Squiz (squiz.ru). Занимаемся организацией барных викторин (квизов) в 4 городах России и онлайн. В штате работает 13 сотрудников от 23 до 32 лет. По формату компании мы "демократичный стартап": у нас творческий продукт и неформальная атмосфера в команде: мы не работаем в офисе и не любим бюрократию. Но мы любим результаты, цифры и работать много. Нас не пугают большие объемы задач, ненормированный график и другие трудности, потому что мы очень любим то, чем занимаемся.

Информация о Squiz. Интеллектуальная игра

Сайт: http://squiz.ru