Работа в Восток - Запад
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 180 отзывов
По специальности «Менеджер по пополнению товарных запасов»

Отзывы сотрудников о компании Восток - Запад

Хорошо

Ассистент отдела закупок

Что нравится
Лояльное руководство на момент моей работы в компании. Всегда шло на уступки.
Что можно улучшить
Все на тот момент когда работала в компании, было хорошо.

Ассистент отдела закупок

февраль 2023
Что нравится
Зарплата без задержек. Официальное трудоустройство. Есть маршрутка от компании, которая едет до станции Крюково
Что можно улучшить
Нет обучения. Никакого. Поддержки руководства и понимания так же нет. Всему обучаться будете самостоятельно. Так же, если Вы не задерживаетесь после работы - Вы плохой сотрудник. Не важно, что график у Вас с 9 до 18. Чтобы Вас начали воспринимать всерьёз - нужно задерживаться. И не обучая Вас, будут требовать супер результат от работы. Хотя на собеседовании изначально сообщают, что без опыта рассматривают и обучение предоставляют.

Февраль 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Мы передали руководителю данного подразделения обратную связь и провели разбор описанной ситуации. Мы согласны, что условия работы в компании не идеальные, но мы всегда стремимся к совершенству, и к тому, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать в своей команде.
Кандидаты на позиции ассистентов действительно рассматриваются, как с опытом, так и без. Вводное обучение предполагает ознакомление с инструкциями по работе с программами, а также возможность привлекать ключевых пользователей программ и более опытных коллег, включая руководителя отдела. Для ассистента без опыта очень важно иметь высокий уровень обучаемости и умение усвоить информацию из инструкций и от коллег, а также уверенное знание программы Excel. Также важно на период адаптации работать в офисе, а не частично в удаленном режиме, так как это влияет на скорость и качество процесса вводного обучения.
Что касается задержек на работе, преобладающее большинство сотрудников отдела успевают решать рабочие задачи в рамках в рамках графика, установленного в компании в соответствии с трудовым законодательством – с 9:00 до 18:00.

Желаем вам дальнейших успехов!

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.

Специалист отдела закупок

октябрь 2022
Возможность карьерного роста
Гибкий график работы

Октябрь 2022
Благодарим вас за положительный отзыв!

Компания предоставляет возможность гибридного графика работы с частичной удаленной занятостью при условии, что такой график не препятствует выполнению рабочих задач. Мы передадим руководителю подразделения ваши рекомендации.

Желаем вам успехов!

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад»

Ведущий менеджер по закупкам

июнь 2022
Возможность удаленной работы. Лояльность к занятости. Обустроенность офиса
Коммуникация с сотрудниками

Июнь 2022
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от сотрудничества с Компанией.

Действительно, порой удаленный формат может повлиять на эффективность коммуникаций между сотрудниками. Несмотря на наличие всех необходимых программ и инструментов для дистанционной работы, работа в офисе способствует более оперативному решению и согласованию вопросов, уменьшает вероятность недопонимания между командой, а в процессе утренней беседы возле кофе-машины рождаются новые идеи для развития проектов.

Именно поэтому, «Восток-Запад» стремится сделать максимально комфортные условия и для работы в офисе: современные рабочие места и зоны для отдыха и переговоров, корпоративная столовая и дотации на питание, корпоративный транспорт.

Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы постоянно улучшать условия работы сотрудников. Если у вас есть рекомендации, пожалуйста, направьте их на почту hr_dept@ews.ru.

Желаем вам успехов!

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток - Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток - Запад для трудоустройства?

63.3% сотрудников рекомендуют компанию Восток - Запад для трудоустройства, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 180 оценок.

ООО «Восток-Запад»  основана в 1996 году. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим в Восточной Европе поставщиком большого ассортимента продуктов для ресторанов, отелей, кафе и обладаем самым широким ассортиментом среди поставщиков индустрии HoReCa. Мы также поставляем продукты высокого качества в розничные торговые сети Москвы и многих других крупных городов России.

«Восток-Запад» связывают долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями. Более 800 профессиональных сотрудников, обладающих большим опытом работы на рынке Food service, каждый день делают все возможное для того, чтобы бизнес наших клиентов расширялся и процветал.

Мы очень ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и профессиональному росту, при этом создавая комфортные условия труда и возможность реализовать свой потенциал.