Работа в Архитектурно-брендинговая компания DEVISION

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 6 из 39 отзывов
По специальности «Главный архитектор проекта/ Руководитель архитектурного отдела»

Отзывы сотрудников о компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION

сентябрь 2024
Прекрасный профессиональный коллектив. Много возможностей роста
По большому счету все устраиволо, но можно немногг больше зарплату сделать

Тюмень,
Начал свой профессиональный путь именно здесь. Всему научили, рассказали показали, устроили максимально плавный вход в профессию. Если ответственно подходить к задачам, то карьерный рост долго не заставит себя ждать
Хотелось бы побольше зарплату

Тюмень,
Возможность обговорить индивидуальный график работы, возможность повышения квалификации
Ставить реальные сроки на реализацию проектов, иначе сотрудник просто выгорает работая в режиме нон-стоп

Архитектор

- Я сразу заметил, что коллектив компании, вне зависимости от региона - открыт к тебе.
- Ты чувствуешь себя не просто "на работе", а в таком месте, где хочешь проявить себя и помочь компании в достижении высоких результатов! Считаю, это благодаря общей атмосфере сотрудников и наших руководителей.
- Мало где можно встретить, чтобы к делу относились таким образом.
Я не увидел, что можно улучшить, потому что всё на достойном уровне!
Из небольших неудобств:
-Расширить офис в 2 городах для большего удобства работы.

Тюмень,
Амбициозность и современность . Очень уютно и комфортно, стараются создать комфорт социальными факторами)
Вывести на уровень зарплаты, особенно к верным компании сотрудникам, повысить тракт роста для сотрудников , обладающими многофункциональными навыками.

декабрь 2022
Работаю относительно недавно, но что отметила для себя: возможность проявлять креативные идеи, которые поддерживаются руководством и коллегами, возможность карьерного роста, есть перспективы в компании не просто работать рядовым сотрудником, руководитель просто мечта, есть чему научиться и он рад этим делиться!
Добавить диванчик в зону отдыха)нас все больше и больше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурно-брендинговая компания DEVISION для трудоустройства?

94.9% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурно-брендинговая компания DEVISION для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-брендинговая компания DEVISION оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

DEVISION —  федеральная архитектурно-брендинговая компания с авторским подходом к проектированию. Мы создали комплекс услуг, помогающий девелоперам реализовывать успешные проекты: от аналитики и разработки концепта до платформы бренда и визуализаций.

Наша команда меняет облик городов и делает жизнь людей более комфортной.

DEVISION в цифрах:

• 2 млн. м² спроектировано и 1,9 млн. м² в работе

• 30+ городов и 4 страны СНГ — география кейсов

95% сотрудников рекомендуют DEVISION как работодателя

Наши принципы:

• Всегда быть в тренде — отслеживаем новые тенденции и интересные решения, лучшие внедряем в свою практику.

• Быть открытыми и не критиковать — принимаем любые идеи, помогаем профессионально расти и находить решения сложных вопросов.

• Развивать профессиональное сообщество — проводим урбан-туры, выступаем как спикеры на профильных мероприятиях, проводим обучающие вебинары и пишем статьи.

Преимущества работы в DEVISION:

• Конкурентная зарплата и комфортные условия. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата, дополнительные льготы и материальная помощь для сотрудников.

• Индивидуальный формат работы. Можно выбрать удобное место и время работы: офис/ удаленно, график работы: с 8:00 до 17:00 или 9:00 до 18:00.

• Пространство для роста и развития.  Мы помогаем команде развиваться. Финансируем обучение, организуем лекции для коллег: приглашаем спикеров, выступаем сами.

• Интересные задачи и проекты. Мы создаем проекты в разных городах и странах. Среди наших кейсов не просто жилые комплексы, а целые КОТы, с собственной инфраструктурой и общественными пространствами.

• Насыщенная корпоративная жизнь. Праздники, квизы, спортивные мероприятия — ждут тебя в компании.

Давай менять города вместе!

OMD OM Group
Иви