Работа в Вероника Импэкс

Отзывы сотрудников о компании Вероника Импэкс

1,8
Местоположение офиса - удобно добираться.
Корпоративный транспорт от метро
Уровень заработной платы

Диспетчер-логист

Ростов-на-Дону,
Точность и стабильность. Помощь во всем, дружный каллектив всегда можно найти помощь и понимания в работе
Графики в работе и смены с понемаюшими водителями в ночное время

Водитель-экспедитор

Екатеринбург,
Свобода выбора работы/отдыха в рейсах
Своевременность ремонтов, замены зап.частей

Электрик-диагност

Оснащение неплохое, инструмент, и спецодежду выдавали во время и новое ,покупали недостающий инструмент оперативно., Близость к дому. Были хорошие мастера, но не долго.
Если бы механики и начальники колонн не трогали ремзону- ремзона бы жила нормально. Но раз пошел разлад: ремзоны не стало. Очень жаль.

Логист

Адекватное руководство, отличное наставничество. Удобное расположение не далеко от метро
Условия отдыха в выходные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вероника Импэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вероника Импэкс для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Вероника Импэкс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вероника Импэкс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вероника Импэкс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вероника Импэкс оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Вероника Импэкс" начала работу на рынке транспортно-экспедиторских услуг в 1999 году и является одним из самых успешных и динамично развивающихся автотранспортных предприятий в России.

За годы работы мы сформировали обширную клиентскую базу, в которую входят такие компании как ЗАО "Москва-McDonalds", ЗАО "Cargill", "McCain Poland Sp.z.o.o", "DPD", "Johnson Diversey", "Элинар Бройлер", "Талосто", "Белая дача","Nestle", "Марс, "Вим Билль Данн",Valio, "Delifrance"и многие другие.

ООО "Вероника Импэкс " является действительным членом АСМАП, импорт грузов производится из Польши, Чехии, Германии, Финляндии.

На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс логистических услуг как в Москве, так и в регионах, включая мультитемпературную доставку товаров, их таможенную чистку, хранение товаров на складах, сбор заказов и развоз их по торговым точкам клиентов.

Работа в нашей Компании открывает новые интересные возможности  для соискателей как с опытом работы, так и для  молодых перспективных кандидатов, только начинающих свою профессиональную деятельность в области транспортной логистики. Молодой, дружный коллектив, стабильная заработная плата и возможности профессионального и карьерного роста - основы работы в нашей Компании.