Работа в Меркулов Сергей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Меркулов Сергей Александрович

Сеть развивающих центров iBaby - это современный обучающий и развлекательный центр ментальной арифметики в России и СНГ.

Основой методики iBaby стали наиболее успешные образовательные практики в области ментальной арифметики. Команда методистов, сценаристов и психологов доработала азиатские подходы с учетом российского менталитета, а также дополнила захватывающими, развлекательными элементами, цель которых - сделать из процесса обучения увлекательнейшее, незабываемое действо, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка.

iBaby - это не просто школа, это целый мир, это "Disney Land" в области ментальной арифметики.

Наши принципы:

1. Мы не учим - мы играем и вовлекаем.

Мы стремимся сделать процесс обучения настолько увлекательным, чтобы во время занятий каждый ребенок был полностью погружен в игру.

2. Смартики - уникальные дети.

Мы не придерживаемся принципа стандартизации занятий в попытке приравнять детей к единому знаменателю. Мы знаем, что у каждого ребенка своя скорость обучения, способности, таланты и жизненный путь.

3. Улыбка - лучший друг iBaby.

Высшее проявление успехов наших инструкторов - улыбка на лицах студентов. Каждое занятие мы начинаем и заканчиваем искренней улыбкой, потому что верим - позитивный подход в развитии ребенка помогает достигать больших результатов.

Как бы это странно не звучало, но улыбка - это одно из главнейших требований центра. Необходимо неукоснительно следовать этому правилу.

4. Внимательность (принцип "Как дела?").

Для нас важно внимательно относиться к своим студентам и их родителям. Мы ориентированы на то, чтобы сформировать с детьми партнерские и доверительные отношения.