Карьера в Битрикс24

Карьера в Битрикс24

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 37 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 37 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

590

Город (головной офис)

Калининград, Калининградская область, Россия

Год основания

1998

Компания появилась в 1998 году, когда российского IT-бизнеса по сути еще не было. Поэтому мы стояли у самых истоков и были теми, кто формировал время и стандарты на рынке веб-разработки.
Из региональной веб-студии с "офисом" в калининградской однушке мы доросли до большой международной компании. У нас есть офисы в Москве, Алматы, Минске. А в нашем офисе в Калининграде сейчас более 350 сотрудников занимают уже 3,5 этажа в самом центре города!
В 2003 году мы стали делать одну из первых тиражных CMS в России, которая очень скоро стала одной из самых популярных CMS в нашей стране.
В 2012 году был создан наш флагманский продукт - облачный сервис для управления бизнесом Битрикс24. На сегодняшний день это самая популярная CRM в России и крупнейший российский highload-проект. Сегодня в нем зарегистрировано более 12 000 000 компаний во всем мире.
Битрикс 24 включает в себя целый комплекс инструментов:
- Инструменты организации совместной работы над задачами и проектами. Включает Диаграмму Ганта, Канбан, Scrum, учет времени и многое другое.
- Инструменты для организации работы команды: чаты и видеозвонки, соцсеть, календари, документы онлайн, диск, почта, группы, HR.
- Удобный конструктор продающих сайтов и лендингов. Интегрирован с CRM, 1С, онлайн-чатом, обратным звонком и формой заказа.
- CRM. Инструменты для ведения клиентской базы, работы со сделками и автоматизации продаж. Включает Контакт-центр, роботы, маркетинг, сквозную аналитику.
- Инструменты для автоматизации продаж и работы сотрудников. Включает бизнес-процессы, смарт-процессы, роботизацию, умные сценарии и другое.
- Интернет-магазин, который можно создать за 2 минуты. Внутри полный набор для продаж: каталог товаров, CRM, прием оплаты и другое.

Мы работаем с перспективными и растущими рынками. Практически невозможно найти бизнес, где не используются наши продукты. Это e-commerce и ритейл, рекламные и кадровые агентства, рестораны, фитнес-клубы, государственные проекты и структуры.

Миссия и ценности

1. Технологии и инновации
Регулярные обновления продукта обогащают его последними инновациями, десятками роботов для автоматизации и синхронизации с другими приложениями

2. Команда возможностей
У нас много решений и направлений, среди которых каждый находит работу по душе. Поэтому многие из нас работают в компании 10 и даже 20 лет.

3. Наша суперсила!
Мы всегда готовы к изменениям. Гибкость и способность меняться — в основе нашего ДНК.

Фотографии

Соцсети