Работа в ФГБУ НИИСК

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ НИИСК

удовлетворительно
1,7

Бухгалтер 1 категории

Лояльное руководство, развита система наставничества, помогут, объяснят, подойдут с пониманием. Дружный коллектив, доброжелательные люди.
Недостатков не нашла

Научный сотрудник

2,2
Удобное расположение. Возможность договориться о графике работы.
Нет своего диссертационного совета и аспирантуры.
Отсутствие перспектив для карьерного роста и развития по горизонтали.
Нет наставничества, утрачена связь поколений.
Совокупность факторов, на мой взгляд, губительная для НИИ.

Лаборант химического анализа

1,7
Выплата за без задержек
Все ,униформы нет приходилось покупать за свой счёт ,зп у любимчиков начальника в 4 раза больше а обязанностей меньше . Советское оборудование когда то было хорошим а сейчас в аварийном состоянии как и здание предприятия .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ НИИСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ НИИСК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ НИИСК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НИИСК оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НИИСК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НИИСК оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ФГБУ «НИИСК» крупнейший научный центр, в котором сосредоточены все фундаментальные и прикладные исследования, проводимые в России в области каучуков и латексов.

Более 90% всех видов каучуков и латексов, выпускаемых в стране, создано его коллективом. В стенах института впервые в мире разработан и реализован промышленный способ получения синтетического каучука – одно из знаковых достижений 20-го века.

В ФГБУ «НИИСК» и его Воронежском филиале работает около 1000 человек. При институте действуют аспирантура и докторантура, работает диссертационный совет. Возглавляет коллектив института кандидат химических наук Евгений Валерьевич Комаров.

ФГБУ «НИИСК» располагает мощным научным потенциалом и опытной базой. В его состав входят два Опытных завода, выпускающие широкую гамму продукции.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Научно-исследовательский институт синтетического каучука имени академика С.В. Лебедева» (прежнее сокращенное название института – ВНИИСК) является историческим преемником лаборатории синтетического каучука, созданной по решению ВСНХ СССР от 15 сентября 1928 года.

Его учеными, среди которых 3 лауреата Ленинской, 16 лауреатов Государственной премий и 18 лауреатов премии АН СССР имени академика С.В. Лебедева, были сделаны фундаментальные открытия, обогатившие отечественную и мировую науку о полимерах.

Открытие способа получения синтетического каучука академиком С.В. Лебедевым явилось мощным толчком для бурного развития исследований по созданию широкой гаммы синтетических каучуков.

Санкт-Петербург3