Работа в ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1

Медсестра

Уссурийск,
Работал больше 10 лет
График работы, транспорт предоставления для сотрудников, место расположения самой клиники
Парковка для личного транспорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГБУЗ "Приморская краевая клиническая больница № 1" – это стационар, два родильных отделения, две женские консультации, две поликлиники, центр медицины катастроф.

Ежегодно это 25 тысяч пациентов стационара, 110 тысяч пациентов поликлиники, более 2,5 тысяч случаев высокотехнологичной помощи, почти 3 тысячи операций на сердце, 250 вылетов санитарной авиации, тысячи спасенных жизней.

Сегодня это головное медицинское учреждение Владивостока и Приморского края по сердечно-сосудистой хирургии, кардиологии, неврологии, нейрохирургии, акушерству и гинекологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, ревматологии, проктологии, урологии, ортопедии, абдоминальной хирургии, хирургии щитовидной железы и надпочечников, анестезиологии и реанимации.

Здесь успешно работает ведущий в Приморском крае региональный сосудистый центр.

Акушерско-гинекологическая служба - современная и высокотехнологичная колыбель новой жизни, где ежегодно на свет появляется почти 3 000 малюток!

Самое молодое направление   - региональный центр трансплантологии и органного донорства. Здесь впервые в Приморском крае проведены операции пересадки почек и печени.

Это далеко не полный перечень уникальных для края технологий Первой краевой, и за каждой из них стоят люди - высококлассные, опытные специалисты!

Наш персонал - главная ценность больницы, ее душа и неиссякаемый источник энергии для поступательного движения вперед!

А спасенные жизни – наша гордость!

Информация о ГБУЗ Приморская краевая клиническая больница № 1

Сайт: http://www.pkkb1.ru