Работа в ГРИНрозница ГК РАПА

Коллектив Больше ничего
Оплату труда Убрать доп нагрузки

Администратор офиса

Минск,
Четкое разграничение рабочего и личного времени
Финансовую составляющую

Контролер кассир

1,8
магазин находился близко к дому
можно посидеть, постоять, походить
Улучшить можно было отношения руководителя к сотрудникам

Водитель-курьер

июнь 2022
Простая и быстрая работа для трудоустройства и заработка , коллектив и руководство среднего звена на позитиве , дружны
Добавить в договор испытательный срок, так как на словах одно в деле другое. То все зависит от условий работы, при оформлении простите добавить испытательный срок в один месяц, где поймёте нужно это вам или нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРИНрозница ГК РАПА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРИНрозница ГК РАПА для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГРИНрозница ГК РАПА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГРИНрозница ГК РАПА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГРИНрозница ГК РАПА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГРИНрозница ГК РАПА оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний РАПА - осуществляет активную девелоперскую деятельность по проектированию, строительству и управлению торговыми центрами, развивает сеть продовольственных магазинов  и в рамках проекта RapaFashion развивает сеть брендовых магазинов.

Высокая культура обслуживания, ориентация на клиентов и уютная атмосфера магазинов являются неотъемлемой частью образа, к которому стремится коллектив наших магазинов. Все это в комплексе определяет кадровую политику сети.

В магазинах и офисах компании работает свыше 5 000 сотрудников, являющихся главной ценностью компании. Объединяя людей идеей успеха, мы заботимся о комфорте и стабильном росте каждого из наших сотрудников. Мы помогаем сотрудникам раскрыть свой потенциал в сообществе неравнодушных людей. Для нас очень важно поддерживать оптимальные условия труда и создавать благоприятный психологический климат.Это позволяет каждому сотруднику быть прогрессивным и получать удовольствие от работы.

Проект RapaFashion объединяет преданных своему делу профессионалов, которые  увлечены и вдохновлены модой и готовы справиться с любой задачей работая в динамичной среде рынка.

Ведь то, что действительно делает нас лучшими, — ЭТО НАШИ СОТРУДНИКИ.

Подробную информацию о вакансиях можно получить по телефону: +375 29 607-40-20 (сектор подбора и обучения персонала)