Работа в IDF Eurasia
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 74 отзывов
По специальности «Специалист контактного центра (Platiza)»

Отзывы сотрудников о компании IDF Eurasia

Менеджер 1 линии

Саратов,
Что нравится
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачали скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Что можно улучшить
На данный момент не чего не охота улучшать, так все идет своим чередом

Что нравится
свобода выбора графика, удаленная работа, зп без задержек, руководство всегда идет на встречу
Что можно улучшить
ДМС кто работает удалено, остальное все отлично:)))))))))))))

Что нравится
Работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек.
И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Что можно улучшить
Выделить место для зоны отдыха

Что нравится
Удобный график, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, официальное трудоустройство, лояльное руководство.
Сделать зону отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IDF Eurasia

Рекомендуют ли сотрудники компанию IDF Eurasia для трудоустройства?

60.8% сотрудников рекомендуют компанию IDF Eurasia для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании IDF Eurasia оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании IDF Eurasia оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании IDF Eurasia оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 74 оценок.

Финтех-группа IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, мы в своем подходе сочетаем применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.

Основателями IDF Eurasia являются экс-топ-менеджеры Deutsche Bank и Royal Bank of Scotland Александр Дунаев и Борис Батин. Среди инвесторов — известный российский предприниматель Вадим Дымов и венчурный фонд Emery Capital.

Группа была создана в 2012 году, первым проектом стал запуск сервиса онлайн-кредитования Moneyman в России.  В 2017 году было запущено коллекторское агентство ID Collect, в основе работы которого лежит автоматизация процессов за счет использования новейших технологий на основе машинного обучения и активного внедрения IT-систем. В 2022 году в наш актив вошел Банк, который трансформируется в универсальный цифровой банк с высокотехнологичными финансовыми продуктами и услугами для физических и юридических лиц, а также предпринимателей. В 2023 переименован в "Свой Банк". В этом же году в состав холдинга вошел онлайн-сервис альтернативного кредитования Platiza, который поддерживает наше стремление к технологичности и высокому качеству оказываемых услуг и уже 11 лет является надежным помощником для своих клиентов.

IDF Eurasia сегодня — это интенсивно развивающийся высокотехнологичный бизнес, чьи достижения отмечены многочисленными наградами:

• лучший сервис альтернативного кредитования по версии Bankiros.ru в рамках премии BANKIROS AWARDS 2021;

• награда премии Data Awards 2022, присуждаемой data-driven организациям и директорам за лучшие проекты в области работы с большими данными.

• лучшая МФК года по версии портала Банки.ру в рамках премии «Банк года – 2021»;

• лучший проект года в рамках премии Digital Leaders-2021;

• лучшая инвестиционная компания по версии Investment Leaders;

• лучшая сделка первичного размещения high-yield в финансовом секторе в рамках премии Cbonds Awards-2021;

• лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» 2021» в категории «Online-кредитование» в номинации «Digital-продукты»;

• лауреат международной финансовой премии World Economic Magazine Awards в номинации «Лучшая цифровая компания России 2021» (Best Digital Finance Company Russia 2021);

• компания Moneyman обладает кредитным рейтингом от «Эксперт РА» на уровне ruBBB- со стабильным прогнозом (это наивысший рейтинг среди конкурентов в России).

IDF Eurasia также входит в состав участников образовательной IPO-программы TechShare при бирже Euronext, ориентированной на подготовку технологических компаний к первичному публичному размещению.

Компания является резидентом Парка высоких технологий (ПВТ) в Беларуси. В Минске расположен R&D-центр, где разрабатываются внедряемые на всех проектах группы IT-решения и программное обеспечение

IDF Lab (data science центр IDF Eurasia) имеет статус резидента «Сколково», здесь разрабатываются решения в области управления кредитными и операционным рисками для глобальных финансовых институтов (банки, страховые компании и пр.) и является аккредитованной IT-компанией.

Залог успеха IDF Eurasia заключается в интеллектуальном труде наших сотрудников. Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.

Добро пожаловать в IDF Eurasia!

МегаФон
АШАН Ритейл Россия