Работа в Научно-Технологический Университет «Сириус»

Отзывы сотрудников о компании Научно-Технологический Университет «Сириус»

Сочи,
Современной взгляд на работу, человечное отношение. Уважительное общение.
Условия - здание требует реновации, замены коврового покрытия на что-то не пахнущее.

комфортная среды, климат, условия проживания, близость к морю, условия работы
систему планирования .

Сириус,
февраль 2023
Чёткий график работы. Своевременная заработная плата. Премии. Есть столовая.
С новым руководством плохое отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Технологический Университет «Сириус»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Технологический Университет «Сириус» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Технологический Университет «Сириус» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-Технологический Университет «Сириус» оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-Технологический Университет «Сириус» оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-Технологический Университет «Сириус» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-технологический Университет «Сириус» - это образовательное учреждение нового формата, призванное стать одной из основных площадок в России для обучения, профессионального развития и активной исследовательской работы самых талантливых научных команд со всей страны по четырем, наиболее приоритетным для российской экономики, направлениям. Активное сотрудничество с ведущими российскими компаниями (Яндекс, Росатом, Газпром, Фармстандарт, Биокад и др.), а также  инфраструктура и особое правовое регулирование созданного в ноябре 2019 г. инновационного научно-технического центра «Сириус» обеспечат возможность интеграции науки и бизнеса, создадут условия для превращения исследовательских идей в самостоятельные бизнес-проекты.

Деятельность Университета будет сосредоточена на следующих приоритетных направлениях :

- искусственный интеллект и компьютерные науки;

- науки о жизни: генетика, иммунология и другие области биомедицины;

- когнитивные исследования и применение их результатов в образовании;

- науки о новых материалах

Кадровый состав научных подразделений Университета формируется из числа ведущих российских и зарубежных исследователей и преподавателей, представителей технологических компаний, а также проявивших выдающиеся способности молодых исследователей и преподавателей.

Университет создается одновременно с образованием на территории Имеретинской низменности города Сочи нового постиндустриального города , который сформирует современные тренды пространственного (урбанистического, научно-технологического, экологического) развития и принципиально новую модель организации образования, науки и производства.

Информация о Научно-Технологический Университет «Сириус»

Сайт: https://universitysirius.ru/

Сириус1Сочи1