Работа в Радикс‑С

Отзывы сотрудников о компании Радикс-С

Заведующий аптекой

Минск,
Работа устраивала полностью.
Если бы не необходимость переезда, то продолжала бы работать.

Руководство максимально адекватное.

Не было проблем докупить что-то для аптеки или для удобства работы за счёт организации.
От соли в зимнее время (крыльцо посыпать) и маленьких фасовочных пакетов (было очень актуально для масок во времена ковида) до канцелярии и новогодних украшений.
Но, естественно, предварительно нужно согласовывать, не нужно наглеть)))
Кто-то скажет, что это не важно, но, испытав жмотство следующей организации, где довелось поработать… Поверьте, это важно)))

С коллективом—как повезёт.
Я успела поработать в трёх аптеках этой сети—в двух рецептарила, в третьей заведовала (подработки не считаю, там с коллегами практически не пересекались).
В двух первых аптеках были вопросы с коллегами. Не конфликты, но вопросы были. Со старшим поколением, которое привыкло работать по определённому сценарию.
В последней аптеке, где заведовала и могла построить работу уже так, как считала правильным—коллектив был идеальным, расставаться было очень жаль.

Рост до заведующей вполне возможен, если хорошо себя зарекомендовать.

На период моей работы не было планов, СТМ, ТД и тому подобного. Начали работать с АСНА, но без принудиловки. Как сейчас — не знаю.

Если вдруг решу вернуться, то, наверняка, попрошусь обратно, в другие сети как-то не хочется.
По зарплате, в целом, не обижали, но хотелось больше. Как и в любом, наверное, месте.
Условия для отдыха—некоторые аптеки маленькие по площади. В таких нет санузла. Это неудобно. Такие аптеки расположены в крупных магазинах и, чтобы выйти в туалет—аптеку нужно закрывать минут на 10. А если большой поток людей, то порой приходилось прям терпеть-терпеть.
Также, в маленьких аптеках, нет выделенного места для работы с документами. Где примостишься, там и работаешь. Но, в целом, меня даже это особо не напрягало. Но кому-то может быть принципиально.

Минск,
июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Нет планов
Нет штрафов
Дружелюбное руководство
Самостоятельный выбор ассортимента
Возможность делать перерыв на принятие пищи с закрытием аптеки
Программу на ПК
Взаимодействие с поставщиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радикс-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радикс-С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радикс-С для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Радикс-С оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Радикс-С оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Радикс-С оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ПИКАССО
Аптеки Столички