Работа в Нефтепром сервис

Отзывы сотрудников о компании Нефтепром сервис

Пермь,
Сравнивать мне есть с чем. Здесь на самом деле нормальное рабочее место. Руководитель старается заботиться о работниках. Обеды за счет компании, автобус развозит утром и вечером, нормальный адекватный коллектив, достаточно молодой, все вопросы руководство старается решить по справедливости, не отказывают в решении никому. Зарплата белая, выше среднего, платится всегда вовремя. Корпоративные праздники проводятся всей компанией, без разделения на администрацию и производство. Нормальная рабочая обстановка. Здесь хорошее место работы, с адекватными задачами, и коллегами, которые тебе могут помочь.
все устраивает, руководитель идет навстречу во многих вопросах

1,8
Кормят рабочих бесплатно, есть комната приёма пищи. Отдельный кабинет.
Отношение к рабочим надо улучшать. Объём работ очень большой за который не хотят платить. Руководитель работников не ценит. В объявлении о вакансии одна ЗП указана, директор сразу на пару десятков тысяч снижает ЗП. В общем не рекомендую, проработал там не долго.

Пермь,
Стабильная и динамично развивающаяся компания, на рынке не один десяток лет. Высокая , официальная зп и полный соцпакет . Обеды за счет работодателя. Своя база отдыха.
Имеется доставка сотрудников до работы, можно было бы расширить маршрут движения.

ноябрь 2022
Оборудованное место для отдыха и приема пищи (полноценная кухня).
Трудовые договоры заключаются месяца на два-три, потом при желании продляют, и так неопределенное количество раз. Отсутствие стабильности, в любое время можно остаться безработным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтепром сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтепром сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нефтепром сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтепром сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтепром сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтепром сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

На рынке обслуживания нефтедобывающей отрасли ООО «НефтеПромCервис» работает с 2009 года. Предприятие  оказывает услуги по обработкам призабойных зон скважин соляной кислотой и кислотными композициями, осуществляет  хранение и доставку до скважин химического состава. Основной объём работ производится на территории Пермского края. Для качественного и своевременного оказания услуг предприятие имеет в собственности производственную базу для хранения хим.реагентов в промышленной зоне города Перми. На базе расположены мощности, обеспечивающие безопасное хранение и приготовление химических реагентов. Собственная лаборатория оснащена современным оборудованием и средствами измерений, располагает необходимой базой документов для проведения исследований. Персонал  лаборатории контролирует качество реагентов для обработки скважин и ведёт аналитический контроль качества сырья.

Аэрофлот
DPD в России