Работа в Глобальные Системы

Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер договорного отдела

Работа рядом с метро.
Очень маленький кабинет для работы который ты делишь с кучей людей. Директор считает что уходить вовремя с работы дурной тон, надо еще специально сидеть делать вид что работаешь и ждать 30 мин хотя бы. Куча работы с разъездами 3 должности в 1 за копейки 60 тр. Собеседование было на кухне.

Экономист гоз

Замечательный непосредственный руководитель финансовый директор. Профессионал с большой буквы и порядочный человек
Работала экономистом непродолжительный период с июня 2023 по октябрь 23 включительно. Начиная с августа кассовые разрывы стали непосредственно отражаться на персонале. При мне уволилась половина и без того небольшого коллектива.
Сам офис очень грязный и пыльный. Компьютеры очень старые. Кондиционера нет в офисе (совсем).Кабинет не рассчитан по площади на такое количество сотрудников

Помощник генерального директора

Прекрасный коллектив и работодатель! Отличный офис, в котором есть ванна, туалет, и кухня-со всей необходимой техникой, все чисто и убрано.
Коллеги всегда помогут и поддержат, супер лояльный руководитель, который всегда войдет в положение.
Разнообразие задач, которые всегда учитывают и поощряют, возможности для роста колоссальные.
Данное место оставило о себе только позитивные эмоции.
Заработную плату, наверное только!

сентябрь 2022
Нормальная компания. Коллектив отличный. Работа интересная, всегда новые задачи
Пару раз была задержка зп на несколько дней

Менеджер по закупкам

август 2022
Близость к дому.
Интересные, нестандартные задачи.
Белая зарплата.
Компания молодая, не все взимодействия между отделами отработаны и часто вводные очень быстро меняются. Нужно быть готовым и к задачам не из твоей компетенции.

Август 2022
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании!

июнь 2022
2,2
Единственный плюс этой конторки - близкое расположение к дому и пятница короткий день, если у вас нет работы.
Все - начиная от уборки в офисе заканчивая управлением организацией. Офис на ул свободы обшарпанный, нет кондиционера, кресла плохие, компьютеры старые, все пыльное, особенно ковер, требуют приходить к 8.55. Предупреждают про переработки без оплаты. Зарплата мизерная, состоит из оклада и «премии», которой вас могут лишить. Во всей фирме большая текучка кадров - много сотрудников работает не более 2 месяцев.

Август 2022
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем о вашем негативном впечатлении в процессе адаптации в нашей организации. Хотелось бы отметить, что на текущий момент 62% штата московского офиса успешно работают с первого года открытия компании и руководство максимально поощряет сохранение стабильного кадрового состава. Повышение заработной платы и продвижение по карьерной лестнице происходит с учетом стажа работы, профессиональных навыков и объема выполняемых задач. Сожалеем, что у нас не получилось долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Успехов на новом месте работы!
Самые высокие зарплаты в Глобальные Системы
Экономист
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобальные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобальные Системы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Глобальные Системы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глобальные Системы оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глобальные Системы оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глобальные Системы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Дизайн-центр ООО «ГС» — это профессиональная команда разработчиков и конструкторов с успешным опытом проектирования и производства современных и перспективных изделий электроники для систем связи, мониторинга и телекоммуникации.

Основные направления деятельности:

комплексные решения в соответствии с техническим заданием

• широкополосные приемные устройства
  • усилители мощности
  • малошумящие усилители
  • СВЧ-коммутаторы, ответвители
  • высокочастотные фильтры и эквалайзеры
  • источники питания DC/DC и фильтры к источникам питания
  • блоки цифровой обработки информации
  • Адрес офиса: г. Москва, ул. Свободы, д.31, стр.1.Обособленное подразделение: г. Санкт-Петербург, Греческий просп., д. 31.

www.global-s.world+7 (495) 276-23-31info@global-s.world

Информация о Глобальные Системы