Работа в Mish Design

Отзывы сотрудников о компании Mish Design

Иллюстратор

Свободный график, хорошая заработная плата, условия труда и интересные проекты
Количество заказов и работы в целом

Арт-директор

Отношение с пониманием к большинству ситуаций. Очень хороший коллектив
Улучшать есть всегда что. У меня был довольно большой объем работы, но это и плюс и минус

UI/UX дизайнер

январь 2022
Коллектив, руководство, свобода
Да вроде все хорошо, мне нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mish Design

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mish Design для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mish Design для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mish Design оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mish Design оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mish Design оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Команда Mish — молодые и амбициозные специалисты. Мы делаем умный продуктовый дизайн полного цикла для бизнеса. Умеем работать с аналитикой и исследованиями, определять гипотезы и выбирать лучшие. Делаем качественно, не срываем сроки, ценим время и ресурсы заказчика. На нас можно положиться.

Наши клиенты — это лидеры рынка и амбициозные компании, которые хотят сделать по-настоящему крутой продукт. Профессионализм наших специалистов высоко ценят крупнейшие финансовые, ритейл и ИТ-компании страны: Яндекс, Альфа-банк, Сбербанк, банк Открытие, Газпромбанк, X5 Retail Group, ABBYY, SBI, Ростелеком и другие.

За 2 года работы дизайн-лаборатория Mish реализовала более 25 проектов для крупных клиентов, увеличилась до 45 дизайнеров и иллюстраторов, вошла в топ-10 рейтинга Tagline, получила более 10 престижных профессиональных наград, из них:
Рейтинг Рунета 2020 г. -  Бронза в номинации "Сообщества и коммуникации".
Best Mobile Apps Awards 2020 г. - Серебро в номинации "Финансы".
Рейтинг Рунета 2019 г. - Золото в номинации "Контент и СМИ" за Дизайн приложения BAZA.
Tagline Awards 2019 г. - Золото в номинации "Открытие года". Серебро в номинации "Взрыв-года". Серебро в номинации "Приложение для СМИ" за Дизайн приложения BAZA. Бронза в номинации "Лучший сайт для медиа/СМИ" за редизайн сайта Европа плюс. Бронза в номинации "Лучшее приложение для финансовой/страховой компании" приложение для SBI Банка.
Digital - премия #DO2019 - Золото в номинации "Лучший дизайн сайта".
Золотое приложение 2019 г. -Золото в номинации "СМИ".
Tagline Awards 2018 г. - Бронза в номинации "Лучший сайт сообщества" за создание личного кабинета для бегового сообщества.

Если вы хотите работать и развиваться в коллективе интересных, талантливых профессионалов, болеющих за своё дело всей душой, мы ждём ваши отклики и резюме!