Работа в Арктик Машин-Р

Отзывы сотрудников о компании Арктик Машин-Р

Арктик Машин - производитель комбинированных дорожных машин и оборудования для всесезонного содержания дорог. Мы единственные в Северной Европе, кто может укомплектовать КДМ своим собственным оборудованием и единственные в мире, кто может дополнить его своими собственными системами управления, а также сбора и обработки данных.

На сегодняшний день компания имеет 3 завода на территории Финляндии и сборочное производство в России. 70% продукции компании ежегодно отправляется на экспорт в страны Скандинавии, Прибалтики, Россию, Беларусь, Исландию. Во всех этих странам мы занимаем лидирующие позиции в производстве современных КДМ каждый год.

На территории Российской Федерации мы являемся отечественным производителем с правом присвоения VIN-номера производимым нами КДМ. География поставок внутри России охватывает все регионы от Мурманска до Сочи и Хабаровска. Те, кто однажды приобрел нашу продукцию, всегда возвращаются за последующими продуктами.

В компании работают 75 человек, 15 из которых постоянно в России. Компания имеет сертификат качества согласно ISO 9001:2008.

В дополнение к продаже оборудования мы проводим семинары для ИТР, обучение водителей работе на новой технике, а также оказываем консалтинговые услуги по сравнению традиционных методов содержания с современными, включая экономическое обоснование внедрения новых технологий и механизмов.

Мы смело можем утверждать, что наша техника является самой современной и дешевой на рынке!