Работа в Ефремов Олег Викторович

Отзывы сотрудников о компании Ефремов Олег Викторович

Компания «Лидер» - современная  и высокотехнологичная компания, которая специализируется на производстве и продаже оконных изделий, лоджий и дверей, а также их обслуживанием и установкой.

В связи с расширением бизнеса, в компанию требуется - «Продавец - консультант» на торговую точку.

Задачи компании:

Производить товары и услуги, которые в полной мере удовлетворят потребности клиента.

Увеличить объемы  производства и сбыта. Повысить рентабельность бизнеса.

Компания ориентирована на каждого клиента и заботится о его благе.

Повысить уровень личностного развития и благосостояния наших сотрудников.

В чём выигрывают наши сотрудники, работая у нас:

Вы получаете опыт работы в современной компании, которая придерживается высоких стандартов качества обслуживания клиентов.

Возможность реализовать свои идеи. Компания  в отношении со своими сотрудниками старается идти навстречу друг другу. Мы открыты для нового.

Вы получаете возможность бесплатного посещения различных тренингов и лекций, что обязательно скажется на Вашем личностном развитии

Как на вас повлияет работа в нашей компании:

Работа в нашей компании гарантирует продвижение по карьерной лестнице.

Вы научитесь выкладываться и отдавать себя работе на 150% ,ведь только полная вовлеченность и усердие приносит нам успех.

Вы будете контролировать жизнь, а не она Вас

11 191 отзыв