Работа в Seidali Logistics Company

Отзывы сотрудников о компании Seidali Logistics Company

Слесарь по ремонту автомобилей

Актау,
декабрь 2021
Раньше работал меньше года. Условия работы были очень хорошие, дружеские коллеги
Нужна всем спецодежда, контроль всех участков,. Обязательно соблюдать тех безопасности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Seidali Logistics Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Seidali Logistics Company для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Seidali Logistics Company для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seidali Logistics Company оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seidali Logistics Company оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seidali Logistics Company оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная логистика.

ТОО " Seidali Logistics Company"

Основное направление деятельности ТОО – оказание транспортно – логистических услуг.

Компания оказывает услуги с использованием собственного автотранспорта, обеспечивает своевременную и надежную доставку в пункт назначения грузов наших заказчиков.

Основные принципы работы компании ПОЛНОЕ И СВОЕВРЕМЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Компания ПЭК
ITECO