Работа в Чаровница (ИП Цымбал Ирина Борисовна)

Отзывы сотрудников о компании Чаровница (ИП Цымбал Ирина Борисовна)

ЧАРОВНИЦА – это сеть салонов нижнего белья и купальников, а также и домашней одежды для женщин в Санкт-Петербурге. Компания уже более 20 лет на рынке (основана в 1993 году) и сегодня очень популярна, имеет два салона в Санкт-Петербурге, свыше 50 поставщиков и более ста тысяч довольных клиенток.

На сегодняшний день ассортимент магазинов составляет более 10 000 моделей различного женского нижнего белья, купальников и домашней одежды таких торговых марок как Coemi (Франция), Magistral (Венгрия), Charmante (Италия), Milavitsa (Беларусь), Tribuna (Россия), Kolett (Россия), Mon (Россия), Lady Lux (Россия), Infinity (Китай), VOVA (Латвия), Rosme (Латвия), Felina (Германия), LISCA (Словения), Passionata (Франция), Triumph (Германия), Lormar (Италия), Jolidon (Румыния), Fetish (Россия), Victory (Россия), Kris Line (Польша), Lauma (Латвия), Rebecca (Венгрия), Maidenform (США), Spanx (США), Bali (США) и др.

Наши адреса в Санкт-Петербурге:

• Невский пр-т, д. 130
  • Ленинский пр-т, д. 130/6
Inventive Retail Group
H&M
ОФИСМАГ

Информация о Чаровница (ИП Цымбал Ирина Борисовна)

Сайт: http://www.charo.ru/

Категория: Розничная торговля