Работа в СМАРТ РУМС

Отзывы сотрудников о компании СМАРТ РУМС

- Молодой, амбициозный коллектив. Есть все возможности для развития в компании, как по вертикали, так и по горизонтали.
- Понимающие руководители. Можно согласовать отпуск в удобное время или взять отгул в случае форс-мажора.
- Раз в квартал проходят беседы, на которых и сотрудник и руководитель обмениваются обратной связью.
- Ценится самостоятельность, умение принимать решения и достигать результата.
- Коллеги - профессионалы своего дела, не отказывают в помощи, всегда готовы объяснить задачу повторно.
- Корпоративный отдых - компания организовывает корпоратив на Новый год и подарки сотрудникам, а также различные активности, примерно раз в квартал (настольные игры, компьютерный клуб, волейбол и т.д.).
- Обеспечение офиса на высоком уровне, компания следит за комфортом и оснащением рабочих мест. Кроме того, чай, кофе, молоко, сладкое, фрукты на постоянной основе.
- Лояльное отношение в целом. Нет дресс-кода, нет штрафов, любые предложения всегда выслушиваются и обсуждаются.
- Своевременная оплата труда.
Можно было бы отладить некоторые процессы взаимодействия в коллективе, чтобы снизить уровень стресса и сократить ситуации, в которых возникают "сгоревшие сроки".

В офисе очень приятная атмосфера, на первых этапах и в последующей работе мне очень сильно помогала моя коллега. Остальные сотрудники очень дружелюбные и открытые, руководитель вежлив, даёт оперативно обратную связь и ответы на все вопросы.
По оформлению претензий в целом нет, всё удобно и понятно.
Надеюсь что в дальнейшем у компании улучшаться внутренние площадки и сервисы т.к. с ними бывают сложности.
Хотелось бы чтобы проработали небольшое обучение для новых сотрудников т.к. разобраться в новой компании бывает достаточно сложно для сотрудника.
По офису хотелось бы иметь кухню, но понимаю что пока на данном этапе нет такой возможности т.к. офис не настолько велик.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАРТ РУМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАРТ РУМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМАРТ РУМС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ РУМС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ РУМС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ РУМС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания SMART ROOMS с 2015 года занимается интеграцией профессиональных аудиовизуальных решений.

Основное направление деятельности - оснащение переговорных комнат и конференц-залов.

На основании многолетнего опыта мы сформировали пакет готовых решений, которые внедряем в большинстве проектов, и при необходимости мы разрабатываем индивидуальные решения под запросы клиента.

Первый Бит
Яндекс