Работа в Хай Тек Фасады

Отзывы сотрудников о компании Хай Тек Фасады

ООО "Хай Тек Фасады", молодая, динамично развивающаяся компания и за время работы зарекомендовала себя перед лицом Заказчиков как надежный партнер. Особое внимание в нашей компании уделяется постоянному повышению качества выполняемых работ, изучению потребностей наших уважаемых Клиентов и предложение им передовых технологий и материалов.

Компания Хай Тек фасады стабильно и интенсивно растет, совершенствуя и увеличивая производственные мощности, повышая квалификацию персонала, развивая новые направления.

На сегодняшний день основными видами деятельности нашей компании являются:
Навесные вентилируемые фасады (вентфасады) - комплекс услуг по проектированию, инженерному сопровождению, монтажу. Для отделки и ремонта фасадов используются следующие передовые материалы: алюминиевые композитные панели Alpolic (Алполик) - производства Mitsubishi Hemical Industrial (Япония), Alucobest (Алюкобест) - производство Южный Китай, керамогранит Estima (Италия), Сimic (Китай), фасадные системы - Диат, Волна, Hi-Tech.

Информация о Хай Тек Фасады

Сайт: http://fasads.ru