Работа в ССК

Отзывы сотрудников о компании ССК

Основным видом деятельности  компании «ССК»  является комплектация строительных объектов промышленного и гражданского назначения, строительными материалами, нашей компании требуется креативный, нацеленный на результат сотрудник на должность менеджера по продажам.

Свидетельством нашего постоянного стремления к росту  является то, что, за относительно недолгий срок своей деятельности, наша компания стала основным поставщиком крупных строительно-подрядных компаний, занимающихся возведением объектов для таких серьезных Заказчиков, как сеть магазинов Пятерочка, Гроздь, Магнит, Магнит Косметик, ТЦ Оранжевый, ТЦ Триумф, ТЦ Форум, ТЦ Тау-Галерея, автосалон Автофорум (КИА),  автосалон СарМоторс ( Митсубиши),  ЖК Иволгино, ЖК Уют, Саратовский Молочный Комбинат, ТД Хрустальный и многих других.

Наши клиенты – строительно-подрядные компании, компании застройщики, дизайн студии

Наша задача – индивидуальный подход к каждому клиенту, своевременный график поставок, высокое качество материалов