Работа в Аргент Бизнес

Отзывы сотрудников о компании Аргент Бизнес

Оценочная компания "АРГЕНТ БИЗНЕС" (ARGENT BUSINESS). - это современная аналитическая организация федерального уровня. Один из основных принципов работы компании - получение уникального оценочного опыта при участии в сложнейших проектах, его трансформация и интеграция в реализации новых проектов в будущем.

Оценочная компания «АРГЕНТ БИЗНЕС» создана сотрудниками - выходцами крупной международной группы компаний, которая входит в список 15 крупнейших мировых организаций, специализирующихся на оказании аудиторских и консультационных услуг. Занимает 4 место в Европе и 9 место в мире среди ассоциаций независимых компаний, по версии International Accounting Bulletin),

Компания оказывает государственным и коммерческим предприятиям профессиональные услуги в области оценки, бизнес-планирования и технико-экономического обоснования.

Основные виды оказываемых услуг:

- Снижение кадастровой стоимости
- Оценка для выкупа (по 159 фз)
- Оценка недвижимости

• общепит

• торговая

• строительство

• перерабатывающая промышленность

Это лишь основные направления нашей деятельности

Сотрудники «АРГЕНТ БИЗНЕС» состоят в следующих СРО

- "Российское общество оценщиков"
- "Экспертный совет"
- "Деловой союз оценщиков"

Наша политика Компании в области HR

- индивидуальный поход к профессиональным и личностным потребностям каждого сотрудника

- возможность самовыражения и свободы инициативы

- содействие карьерному и профессиональному росту

- командная работа, вовлеченность сотрудников в общее дело

- открытость взаимодействия

Мы предлагаем

• возможности для профессионального и карьерного роста

• возможность получить уникальный опыт реализации проектов в сфере оценки и консалтинга

• возможность повышать свой профессиональный уровень, участвуя в интересных проектах

• конкурентоспособную заработную плату, пересмотр заработных плат по результатам работы

• добровольное медицинское страхование после 1 года работы в компании.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является интервью, которое проводят сотрудники отдела подбора и развития персонала, а также линейные менеджеры.

В зависимости от вакансии, на которую Вы претендуете, Вам может быть предложено пройти профессиональное тестирование для определения уровня знаний и навыков, которые необходимы для работы на проектах.

Мы ценим в наших сотрудниках:

• целеустремленность;
  • коммуникабельность;
  • умение работать в команде;
  • инициативность
  • внедрение инноваций
  • готовность учиться и развиваться;
  • честность и ответственность.

Если Вы цените эти качества в себе и других людях, тогда мы рады приветствовать Вас в нашей команде!

Информация о Аргент Бизнес

Сайт: Перейти