Работа в Китчен-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Китчен-Сервис

Интернет магазин Kitchen-Service (Китчен-Сервис) - это широкий ассортимент пищевого профессионального оборудования и всех видов запчастей, комплектующих к нему. Компетентность специалистов компании и долгий опыт работы в сфере (с 2009 года) позволяют нам в кратчайший срок поставить на объект общепита - мясорубку, пароконвектомат, овощерезку, конвекционную печь, плиту, посудомечную машину, миксер, блендер, соковыжималку, печь для пиццы, куттер, тестораскатку, фритюрницу, жарочную поверхность, а также находить решения и бороться с неисправностями Вашего оборудования.

Наши клиенты - владельцы заведений общественного питания, рестораторы, повара, службы ремонта, инженеры и все те, успех бизнеса которых зависит от бесперебойной работы профессионального пищевого оборудования. Ключевые преимущества и возможности Kitchen-Service:

1. Продажа запчастей на все виды профессионального кухонного оборудования.

2. Только оригинальные детали европейского производства, не б/у!

3. Доставка имеющихся на складе (г. Москва) и под заказ (доставим практически любую деталь). По всей России и в страны СНГ.

4. Гарантия на запчасти при условии установки сертифицированной сервисной службой.

5. Бесплатная техническая помощь и консультация. Владеем огромной технической библиотекой: взрыв-схемы, электрические схем, паспорта, инструкции.
Подробнее: http://kitchen-service.com/about

Colgate-Palmolive