Работа в Rerooms
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 33 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с рекламациями»

Отзывы сотрудников о компании Rerooms

Хорошо
2,6
2,6

Дизайнер мебели на заказ

Рязань,
июль 2024
Что нравится
- Лояльное и адекватное руководство. Всегда прислушиваются и грамотно мотивируют.
- Высокая "белая" ЗП
- Современный офис в центре города
- Возможности роста
- Молодой дружный коллектив
- Очень быстро развивающаяся компания.
Хотелось бы включить ДМС
Больше замечаний нет. Лучшая работа!

Формат работы - полностью удаленный. С возможностью подключения через срм
Что можно улучшить
Очень низкая оплата труда, без возможности роста как финансового, так и карьерного

Что нравится
Полностью удаленная работа, хороший коллектив и лояльное отношение к сотрудника, возможность самому регулировать свою занятость. Отличная подработка для студентов!
Что можно улучшить
Есть только дизайнер и проект, хотелось бы какой-то вовлеченности со стороны, чтобы избегать ошибок. Ну и просто смешная заработная плата для 2023 года, при этом достаточно большая часть дохода зависит от отзыва клиента, а люди как минимум в половине случаев вообще не оставляют никакой обратной связи, даже по просьбе. Чтобы достойно зарабатывать, нужно вести параллельно минимум 5-6 проектов, что достаточно много для одного человека, но даже так выходит куда меньше среднего заработка в сфере дизайна интерьера

Руководитель направления

Рязань,
сентябрь 2022
Что нравится
комфортный офис в центре города, хорошо оборудованные рабочие места, приятный и дружный коллектив, возможность креативно подходить к решению поставленных задач, регулярная "белая" з/п
Что можно улучшить
добавить ДМС, внести гибкости в график работы, добавить крупных растений в переговорную

февраль 2022
Что нравится
+Свобода в выборе рабочего графика
+Помощь менеджеров и ведущих специалистов по всем рабочим вопросам
+Возможность обратиться за помощью/отказаться или как-либо решить ситуацию в случае неадекватного клиента, и это будет чаще всего в пользу дизайнера
Что можно улучшить
-Однозначно- повысить размеры гонораров за работы!
В среднем, на проект 2-3х-комнатной квартиры уходит 2 месяца, т.к. по работе с клиентом есть множество этапов (в системе СРМ), а также часто клиент задерживает работу, долго согласовывая какой-либо этап, или пропадает с радаров на несколько дней, и не раз. Работа затягивается, в итоге дизайнер за эти 2 месяца видит оплату первый раз в виде 1200-1300 руб как аванс, и как рассчет около 5000 руб по завершении и одобрении проекта модераторами. Вести проектов в месяц, адекватно подходя к их разработке, можно 3-максимум 4.
- Отладить работу бухгалтерии. Задержки подписания актов на оплату/сами оплаты- регулярно!
Исполнители хотят получить оплату в нормальные сроки, а не с задержками в 1,5-2 недели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rerooms

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rerooms для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Rerooms для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Rerooms оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Rerooms оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Rerooms оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 33 оценок.

Rerooms.ru - это онлайн сервис по созданию дизайн-проектов интерьеров, в котором собрана команда талантливых и профессиональных людей, объединенных идеей помощи людям в воплощении их мечты об уютном доме. Мы создаем индивидуальные дизайн-проекты для любого жилья и сопровождаем их от момента создания до комплектации мебелью и декором.

Кто мы?

Компания растет очень быстро, и на сегодняшний день мы уже представлены в 17 городах России и выполняем около 150 дизайн-проектов ежемесячно. С нами сотрудничают более 400 дизайнеров по всему миру и на нашем счету свыше 1.000 реализованных проектов для клиентов по всей России.

Мы делаем качественный дизайн доступным большому количеству людей благодаря автоматизации и новым технологиям, преображаем, моделируем и организовываем жилое пространство так, чтобы оно было комфортным, красивым и функциональным .

Думать о будущем - быть частью Rerooms

Rerooms – это команда молодых и активных людей, которые каждый день развиваются в своей профессиональной области и ценят свое личное время. Мы ценим уникальность каждого из наших коллег и верим что из этой мозаики отдельных качеств и умений и складывается общий успех компании.

∙ Мы генерируем десятки идей в день и смело воплощаем их в жизнь, поэтому нам хочется видеть в нашей команде таких же инициативных коллег.

∙ Мы ценим и уважаем своих сотрудников, поэтому очень взвешено подходим к балансу рабочего и личного времени.

∙ Мы знаем, как важно развиваться и думать о будущем, поэтому предоставляем своим сотрудникам свободу для творчества и перспективы карьерного роста.

∙ Мы верим, что ответственный сотрудник умеет достигать результатов, работая даже из дома, поэтому компания Rerooms открыта к сотрудничеству на удаленной основе.

Компания Rerooms  всегда рада видеть новых талантливых людей в своем дружном коллективе. Приходите, вам у нас точно понравится.

Подписывайтесь на нас в соц сетях:

Больше о нас на нашем сайте

Публикация о нас на vc.ru: