Работа в БФ Помощь

Отзывы сотрудников о компании БФ Помощь

Хорошо

Фандрайзер

июль 2024
Пришла в фонд совсем новичком и очень благодарна, что команда решила взять на себя такую ответственность и обучить сотрудника с нуля. Несмотря на мой небольшой опыт работы с фондом, я многому научилась и получила опыт, с которым могу пойти дальше и развиваться в данной сфере.
Дружелюбный коллектив и руководитель, которые всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами.
Работа была грамотно организована и помогала новичкам комфортно влиться в рабочий процесс.
Удачи фонду и успехов в развитии!
Система обучения/стажировки

Июль 2024
Мы искренне рады получить ваш положительный отзыв о нашем Фонде. Ваши слова становятся подтверждением, что мы движемся в правильном направлении и развиваемся далее.

Спасибо за поддержку, доверие и совместную работу!

Ещё раз благодарим вас за отзыв и желаем успехов.

Менеджер проектов

август 2024
Оплата труда и дополнительные бонусы в виде бесплатного обучения
Комфортная рабочая среда: современная техника от работодателя, приятная атмосфера в коллективе (все дружны и готовы прийти на выручку)
Прозрачность и честность по отношению к сотрудникам: на любую информацию можно получить ответ от руководителя
Не хватило возможности внутренней кухни для комфортного питания

Август 2024

Спасибо за поддержку, доверие и совместную работу!

июль 2024
Молодой, активный коллектив. Приятный офис. Зарплата всегда во время. Рядом с метро.
Коммуникации между сотрудниками. Фишка руководства менять весь персонал каждые 2-3 года, несмотря на вклад каждого сотрудника и ответственную работу.

Июль 2024
Спасибо за время, проведённое в нашем Фонде!

Мы внимательно изучили отзыв и проанализировали ваши слова. Фонд ценит искренность и прозрачность, поэтому каждое мнение важно для нас!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное мнение о руководителях организации и коллективе. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам комфортную среду для работы и делаем всё возможное для удовлетворения их потребностей.

С Уважением, команда БФ "Помощь".

Предыдущий сотрудник создал хорошую базу для работы
Часть коллег очень замотивирована
Четкая обратная связь и понятные задачи от президента фонда
Онбординг почти отсутствует, непосредственный руководитель не говорит о всех моментах, которые влияют на зп;
Жесткие требования к результату с первого месяца работы, даже если показатели были выставлены приблизительно;
Микро-менеджмент части задач и гиперконтроль результатов.
Атмосфера в коллективе

Июль 2024
Благодарим за обратную связь!

Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе и сотрудниках Фонда.
Мы постоянно стремимся к улучшению наших процессов и делаем всё возможное для этого.

Мы внимательно изучили ваш отзыв и постараемся учесть пожелания в нашей работе. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим искренность!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.

С Уважением, команда БФ "Помощь".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФ Помощь

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФ Помощь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БФ Помощь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БФ Помощь оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БФ Помощь оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БФ Помощь оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Благотворительный фонд "Помощь" занимается соцподдержкой, защитой и реабилитацией социально незащищенных категорий граждан.

Наши проекты: - "Здоровое Детство" (направлен на улучшение качества жизни семей, в которых имеются дети с заболеваниями ДЦП, с расстройством аутистического спектра, с нарушениями интеллектуального и физического развития); - "Адресная помощь детям и взрослым" (направлен на улучшение материального состояния, бытовых условий и лечение серьезных заболеваний социально незащищенных групп населения).  - "Большая помощь" (долгосрочный системный проект по поддержке медицинских и социальных учреждений).

Мы стремительно развиваемся и будем рады принять тебя в команду, если разделяешь наши интересы!

Информация о БФ Помощь

Количество сотрудников: меньше 100