Работа в ГК КартУпак

Отзывы сотрудников о компании ГК КартУпак

Общество с ограниченной ответственностью  «ГК КартУпак» существует с 2015 года и  является бысторазвивающейся компанией и стабильным поставщиком гофропродукции для предприятий различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.

Для производства продукции используется высококачественное сырье   произведенное из экологически чистой целлюлозы и имеющее сертификат соответствия   РОСС RU.АИ35.Н08676.  Производственные мощности  компании,  включающие в себя  современное высокотехнологичное  оборудование, позволяют  изготавливать высококачественную   гофропродукцию     с широким спектром  конструктивных решений. Срок изготовления продукции варьируется от 3 до 8 дней.

Заказчики нашей продукции гарантированно получают   следующие преимущества:

-повышенная прочность изделий – достигается путем использования  высококачественного сырья Выборгского целлюлозно-бумажного комбината, и других производителей гофрокартона;

- широкий ассортимент продукции- достигается за счет применения высокотехнологичной производственной линии, позволяющей производить  вырубку/высечку на изделиях для получения оригинального, фигурного, сложного контура;

- возможность разработки оснастки и клише любой сложности;

- предоставление   образцов для испытания;

- нанесение многоцветной печати, контактных данных и логотипа Вашей Компании;

- складское хранение готовой продукции;

- отлаженный Контроль качества готовой продукции;

- конкурентноспособная ценовая политика;

- экологичность производства.