Работа в АНО ДПО УралАсс

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО УралАсс

Учебный центр «УралАсс» образован в 1999 году.

АНО ДПО «УралАсс» – с 2006 года является базовым учебным центром Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области по вопросам экономики, ценообразования и права в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Учебный центр «УралАсс» аккредитован при:

• НП «Союз строительных компаний Южного Урала и Сибири», Свидетельство об аккредитации № 01-14 от 05.11.2014г.;
  • НП «СРО «УралЖилКомСтрой», Свидетельство об аккреди-тации № 7 от 26.10.2011г.

и рекомендован в качестве Учебного центра, осуществляющего повышение квалификации руководителей и специалистов строительной отрасли.  Лицензия на образовательную деятельность  №13267 от 19 октября 2016г,  выданная Министерством образования и науки Челябинской области.

Наши образовательные программы курсов и семинаров помогают руководителям и специалистам повысить свой профессиональный уровень согласно требованиям профессиональных стандартов.

В настоящее время Уральская ассоциация по ценообразованию и оценке предлагает программы курсов повышения квалификации и семинары, разработанные с учетом современных требований и имеющие практическую направленность

1. Повышение квалификации для опытных сметчиков (общий курс)
  2. Повышение квалификации для опытных сметчиков (специализированный курс для сметчиков-электриков);
  3. курс начинающих сметчиков;
  4. Повышение квалификации для специалистов по управлению персоналом.
  5. Семинары, консультации, практикумы для руководителей и  специалистов строительной отрасли и управлению персоналом.
СЕРКОНС
Skillbox