Работа в ЗЕНИТ, банк
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 260 отзывов
По специальности «Специалист чат-поддержки Банка Зенит»

Отзывы сотрудников о компании ЗЕНИТ, банк

2,2
Нормально
1,5

Кредитный менеджер

Что нравится
Наличие коммуникации между руководством и подчиненными. Комфортные условия для работы.
Что можно улучшить
Дать возможность карьерного роста. Улучшить коммуникацию между отделами и департаментами.

Риск-менеджер (рыночные риски)

Что нравится
Неплохой уровень оплаты труда. Возможность развиваться. Отсутствие дикого темпа.
Что можно улучшить
Микроклимат в коллективе, индексацию зп, убрать необходимость выхода в офис.

Менеджер отдела ипотечного кредитования

сентябрь 2022
1,3
Своевременная оплата труда и ДМС. Интересная работа и задачи
Что можно улучшить
Можно все улучшить! Повысить оклады, сделать премии лучше, поменять руководство, набрать коллектив рабочий, много всего , практически всю работу можно улучшить.

Ведущий менеджер сектора ипотечного кредитования

Екатеринбург,
февраль 2022
Есть "материнский день". Можно взять один день в месяц. Оклад без задержек
Что можно улучшить
Отношение в коллективе, начальство переходит все грани в общении с подчинёнными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЕНИТ, банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЕНИТ, банк для трудоустройства?

62.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗЕНИТ, банк для трудоустройства, на основании 260 оценок.

Сотрудники компании ЗЕНИТ, банк оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 260 оценок.

Сотрудники компании ЗЕНИТ, банк оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 260 оценок.

Сотрудники компании ЗЕНИТ, банк оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 260 оценок.

ПАО Банк ЗЕНИТ — более 25 лет на финансовом рынке России.

Надежный бизнес-партнер и ответственный член профессионального сообщества, способствующий развитию своих клиентов и финансовых рынков, предоставляющий полный спектр высококачественных банковских услуг.

Основной акционер ПАО «Татнефть».

Мы — команда единомышленников. Наш самый главный актив — это люди. Абсолютно каждый наш сотрудник — потенциальный источник крутых идей и решений!

Мы предлагаем безграничные возможности личностного и профессионального роста, мы верим в людей и инвестируем в их развитие. Каждый член команды Банка ЗЕНИТ получает возможность постоянно развиваться благодаря программе внутреннего и внешнего обучения.

Для нас важны уважение и забота о клиентах, инициативность и увлеченность своим делом, взаимная поддержка и командная работа.

Наш успех напрямую зависит от эффективной работы команды профессионалов, численность которой более 4000 сотрудников. Мы любим сложные задачи, но решаем их в атмосфере поддержки и доверия.

Наша цель — предлагать клиентам лучшие продукты и лучший сервис, и вместе мы работаем над ней каждый день.

У нас большие планы — присоединяйтесь!

История Банка ЗЕНИТ:

• В 1994 году учрежден Банк ЗЕНИТ.
  • В 2005 году в результате приобретения контрольного пакета акций Банка Девон-Кредит была создана Банковская группа ЗЕНИТ.
  • В 2007 году в Банковскую Группу ЗЕНИТ вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи).
  • В 2008 году в состав Банковской Группы ЗЕНИТ был включен Спиритбанк.
  • В 2017 году компания «Татнефть» приобрела контрольный пакет акций Банка ЗЕНИТ и с этого момента выступает основным акционером Банка.
  • С 2018 по 2020 год Банк ЗЕНИТ, реализуя свою трехлетнюю стратегию, проводил поэтапный процесс объединения дочерних банков.
  • В 2020 году завершился этап интеграции головного и дочерних банков. В объединенный банк под единым брендом Банк ЗЕНИТ вошли Банк ЗЕНИТ, Девон-Кредит, Липецккомбанк, Спиритбанк и Банк ЗЕНИТ Сочи.

Банк ждет в свою команду активных и целеустремленных сотрудников, для которых важны командная работа, клиентоориентированность и стремление к результату.  Ждем Ваших откликов.