Работа в Пром‑Свет

Закупки и снабжение
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по закупкам

Стабильность. Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц. З/п выше среднего . Хороший, дружный коллектив. Комфортный офис (чай, кофемашина, кондиционер)
В целом всё устраивает. Не помешал бы досуг внеурочное время

Прекрасная компания!

Пром-Свет дает возможность развиваться в профессиональном плане, карьерный рост, постоянные обучение сотрудников новой продукции.

Пром-Свет как один из лидеров на рынке светотехнического оборудования, выстраивает взаимовыгодные отношения не только внутри компании, но и с партнерами ориентируясь на запрос потребителя.

Компания представляет комфортные условия труда, возможность зарабатывать, проявлять инициативу.

Очень дружный коллектив и понимающее руководство.

Так же переодически проводят корпоративы.
Мы идеальная команда, полис ДМС.

Кладовщик

Отличная компания! Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут, особенно в первые рабочие недели. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Тёплый склад. Адекватное руководство. Периодически проводят корпоративы, дарили подарки детям на новый год.
Коммуникацию между отделами и ДМС.

Слесарь-сборщик

Рабочий день с 9 до 18:00. Есть возможность приходить и начинать свой рабочий день раньше и заканчивать позже. Принуждать к переработкам вас никто не будет, но если вы будете больше работать все будут этому рады:) очень дружный коллектив, есть отдельные личности, но в какой семье не бывает урода… Начальству, которое умеет слушать и слышать, отдельная благодарность. Помогут в решении как личных так и рабочих вопросов. Бригады состоят из двух человек, вы и ваш напарник. Зарплата полностью сдельная, простоев не наблюдал, работа и возможность переработки есть всегда. Устроиться можно официально, можно за нал. Оплата всегда во время. Все что написано в описании - правда. Карьерный рост есть, но никто его на блюдечке не принесет пока ты сам не покажешь что ты хочешь и тебе это нужно. Хороший вариант как на долгосрок, так и на быстро заработать на свои хотелки.

К сожалению пришлось расстаться в связи с переездом.
Есть производственные вредные моменты связанные с большим количеством операций пайки но с этим ничего не сделать.
Хотелось бы индексации зп:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пром-Свет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пром-Свет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пром-Свет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пром-Свет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пром-Свет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пром-Свет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Пром-Свет» - самый крупный в Санкт-Петербурге производитель светодиодных светильников, прожекторов и ламп. На рынке уже 6 лет.

За это время мы:

• увеличили обороты компании от 110 до 852 млн. рублей в год;
  • расширили штат от 12 до 103 сотрудников: инженеры и IT-специалисты, сборщики и монтажники, токари и сварщики, ОТК и технологи, маркетологи и менеджеры по продажам, бухгалтеры и логисты;
  • расширили производственные площади от 200 до 6500 кв.метров: офисные помещения, склады и мастерские, сборочная и монтажная линии;
  • пополнили номенклатуру светильников с 1500 до 7500 позиций;
  • развили партнерскую сеть от 45 до 210 дилеров по России и странам СНГ;
  • открыли филиал в Москве.

Наши светильники установлены по всей России: от Москвы до Находки, от Норильска до Иркутска. Мы также работаем с  Беларусью и Казахстаном.
Среди клиентов АО "Ростелеком", ПАО "Силовые машины", ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод», СПБ ГУП "Горэлектротранс", АО "НИИ телевидения" и многие другие.

Своим сотрудникам мы гарантируем:

1. Официальное трудоустройство;
  2. Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  3. Оплачиваемые отпуска и больничные;
  4. Работу на современном оборудовании: технологичные производственные линии, комфортный open-офис;
  5. Оборудованные душевые (на производстве), комнаты приема пищи, всегда в наличии кофе, чай, молоко;
  6. График работы: пн-пт, 9:00-18:00.

Будем рады знакомству!