Работа в Контуртерм

Отзывы сотрудников о компании Контуртерм

Инженер-монтажник

Калининград,
сентябрь 2022
Возможность развиваться, карьерный рост, приятный коллектив
Добавить внутреннюю службу безопасности

Январь 2023
Спасибо за обратную связь! Мы всегда стараемся, чтобы сотрудники имели возможность карьерного роста и всегда приветствуем это желание!

Менеджер отдела поставок

Калининград,
январь 2023
Очень хорошая контора. Своевременная з/п ( основная часть белая) ,полноценная оплата больничных и отпусков. Лояльное и справедливое руководство. Коллектив интересный, дружный и веселый. Работать в компании одно удовольствие. Не слушайте пустые "слухи". Условия оплаты труда соответствуют объему и условиям работы. Приятные бонусы в виде премий к Новому году.
С моей позиции сложно выделить, что надо улучишь. Меня в целом все устраивало. Немного хромает коммуникация между водителями и логистами по заборам грузов в Клд, модернизировать некоторые функции в 1С для более оперативной и точной работы.

Январь 2023
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы часть нашей команды и хотим развиваться вместе с Вами! Обязательно отработаем и наладим коммуникацию между отделами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контуртерм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контуртерм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контуртерм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контуртерм оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контуртерм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контуртерм оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний «КОНТУРТЕРМ» основана в 1993 году. Основная специализация – комплектация и поставка оборудования для котельных, промышленных и бытовых систем отопления, водоснабжения, водоподготовки, водоотведения, систем вентиляции и кондиционирования.

Калининград2