Работа в COFIX GLOBAL

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 7 из 33 отзывов
По специальности «Бариста (м. Парнас)»

Отзывы сотрудников о компании COFIX GLOBAL

Хорошо

июль 2024
из плюсов: можно быстро заработать деньги, договориться о графике. на подработку норм
условия труда. работали при температуре 35 градусов в помещении без кондиционера, без перерывов на обед все 15 часов. туалета в помещении тоже нет, приходилось бегать в соседние заведения. количество сотрудников. работать 15 часов в одиночестве сложно

Бариста

Дружный коллектив, стабильная заработная плата, есть учебный центр, где всему обучают, можно выбрать из любой локации Москвы и МО, рядом с метро
Условия труда, еду для персонала

май 2023
Лояльность, профессиональнализм, желание обучать
Увеличить время отдыха

март 2023
Отличная компания для старта и дальнейшего развития скилов и карьеры.
Очень стремно было выходить, так как казалось, что не получится, но ребята на местах, всему обучили и никогда не отказывали в помощи.
Строгие правила по безопасности пищевых продуктов, разные по характеру и настроению Гости не дают расслабиться и каждый день ты становишься лучше
Количество сотрудников на местах

Нижний Новгород,
март 2023
Очень дружный коллектив. Служебное питание (можно выбирать что хочешь).
За такое количество работы мизерная зарплата. Даже с учётом переработок. Отношения с руководством. Условия отдыха.

февраль 2023
1,8
Отсутствие штрафов и более-менее лояльное руководство на местах (хотя смотря где...). Стаф питание на троечку,но спасибо что есть хоть что-то
Слишком много проверок, большая любовь к финансовым показателям,мизерные премии и огромные требования за ставку 180. Бариста вы здесь не будете,а вот станком по производству так себе кофе - очень даже

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Гибкий график и хороших молодой коллектив, прислушиваются к твоему мнению и ценят твою активность. Карьерный рост тебе точно обеспечен, если ты работаешь на совесть
Указанная зарплата не соответствует должному. Так же график редко отталкивается от твоих пожеланий, отдыха при таком потоке людей очень мало и зп выходит на существенную часть ниже указанной (а это еще с переработками)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании COFIX GLOBAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию COFIX GLOBAL для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию COFIX GLOBAL для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании COFIX GLOBAL оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании COFIX GLOBAL оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании COFIX GLOBAL оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 33 оценок.

COFIX — МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ КОФЕЕН, КОТОРАЯ АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В COFIX МЫ УБЕЖДЕНЫ, что качественный кофе и еда должны быть доступны каждому. Наша приверженность качеству и доступности по цене сделала нас популярным выбором и узнаваемым брендом по всему миру.

В COFIX МЫ ПРОИЗВОДИМ РЕВОЛЮЦИЮ в индустрии кофе и питания, делая качественные блюда и напитки доступными для всех, независимо от бюджета. Мы стремимся расширять наш охват по всему миру, сохраняя при этом высочайшие стандарты обслуживания и качества продукции.

В COFIX МЫ ГОРДИМСЯ тем, что создаем уютную и гостеприимную атмосферу, в которой каждый может насладиться своими любимыми вкусами и почувствовать себя частью по-настоящему сплоченного комьюнити.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ АМБИЦИОЗНОЙ КОМАНДЕ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ПОСТОЯННО РАСТУЩЕЙ ГЛОБАЛЬНОЙ СЕМЬИ COFIX!

Мы в COFIX всегда в поиске увлеченных людей, разделяющих наши ценности, которые могли бы присоединиться к нашей команде на различные позиции в наших кофейнях и в офисе — от начального уровня до руководящих должностей.

Мы ценим разнообразие и предоставляем широкие возможности для роста и развития внутри компании, так как твердо верим в наши таланты.

Именно здесь ты найдешь:

• Гибкую и благоприятную рабочую среду, способствующую росту;
  • Безграничные возможности для обучения и профессионального развития в любой сфере;
  • Достойную заработную плату и широкий социальный пакет;
  • Потенциал международного роста и многое другое;

Присоединяясь к COFIX, ты становишься частью международной команды, нацеленной на достижение совершенства в индустрии кофе.

Начни свое путешествие с COFIX сегодня и сыграй главную роль в нашей миссии по переосмыслению того, как люди наслаждаются кофе.

COFIX ЖДЕТ ТЕБЯ!

ЮНИРЕСТ