Работа в Neighbors

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 6 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (МЦ "Roomer")»

Отзывы сотрудников о компании Neighbors

август 2024
Замечательная компания и лучший коллектив . Мне удалось поработать несколько месяцев ,но эти месяцы я чувствовала себя очень комфортно. Увы,мне пришлось покинуть компанию из-за личных обстоятельств. Была рада быть частью этой команды!
Замечаний и нареканий не обнаружено .
Единственный момент можно рассмотреть ,при первой продаже сделать чуть больше процент,чтобы более замотивировать сотрудника продавать.

Менеджер службы клиентского сервиса

В компании проработала три года. Минусов я не увидела! Крутой коллектив,адекватное и лояльное руководство! Уволилась в связи с личными обстоятельствами. Могу сказать, что таких, как Neighbors не существует,они нереальные
Компания растёт и стремительно развивается! С каждым днём всё улучшают

Очень сильно не верила в слова про дружный коллектив после предыдущих мест работы) Начала с этого, потому что для меня этот пункт был одним из главенствующих при выборе компании. Тут и правда супер крутая атмосфера, в чем убеждаюсь каждый день.
На удивление, подобраны "свои" люди) Девушки отдела кадров определенно чувствуют 😊
Новичков всегда поддерживают и сопровождают в ведении проектов.
Максимально комфортные условия труда - прекрасное оборудование, удобные рабочие места, как в салонах, так и в офисе.
На высоте все сервисы компании, что является огромнейшим плюсом (не стыдно перед клиентами за изделия и лишний раз не переживаешь за качество и то, что что-то может пойти не так).
По заработной плате - тоже на высоте и все в твоих руках)
Отдельным пунктом хочу выделить руководство:
1. Предоставляют обучение, чего обычно в дефиците у других компаний;
2. Максимально лояльные руководители, идут на уступки во всем;
3. Всегда готовы пойти навстречу и действуют в интересах работников. Я, в свою очередь, получаю нереальную поддержку;
4. Есть развитие внутри компании;
5. Проведение корпоративов и других мероприятий.

В целом, безумно довольна)
Компания молодая, гибкая и перспективная, постоянно развивается и совершенствуется.
Все с любовью и теплом 💖
На территории офиса есть столовая, но она не нравится) Остальные магазины/ кафе далековато, тоже небольшой минус

январь 2023
Бывший сотрудник
Это лучшая компания за мои 10 лет работы в продажах. Вот мои наблюдения:

1) Сплоченный, дружный коллектив!
2) Руководство, которое поддерживает, мотивирует и радуется вместе с тобой за твои успехи. Всегда прислушивается к новым идеям и предложениям!
3) Отлично оборудованные рабочие места.
4) Достойная, стабильная мотивация.
5) Высокий уровень сервиса, на всех этапах работы с клиентом. В связи с этим нервная система чувствует себя вполне спокойно
6) Компания активно развивается и растёт!

Я рада, что успела поработать в этой команде
Пришлось уйти, в связи с переездом в другую страну… Но Neighbors останутся для меня лучшими навсегда!
Все и так на отличном уровне. Из улучшений возможен только глобальный рост компании, но это дело времени

ноябрь 2022
Прекрасный дружелюбный коллектив, чуткое и слышащее руководство, компания следит за модными тенденциями и постоянно развивается.
В начале проводится очень классное и подробное обучение.
Руководители, да и все сотрудники горят своим делом и делают свою работу с душой и качественно.
Удобный график работы составляется на месяц вперед и учитывает все пожелания работников.
Много стандартов разных технических моментов работы, которые улучшают коммуникацию между отделами компании и ускоряют темп работы.
Классные корпоративные мероприятия.
Много чая, кофе и печенек в офисе)
Руководители всегда прислушиваются к предложениям по улучшению условий труда и новым идеям

октябрь 2021
Пришел в компанию без опыта, год назад. Спасибо РОП, что дала шанс показать себя. Высокий уровень подготовки новых сотрудников, через месяц чувствовал себя уверенным специалистом.)))) Но все равно многое пришло с опытом уже на поле боя. Зарплата день в день. График планируется на месяц с учётом пожеланий выходных дней. Нет униформы, одеваейся как тебе удобно ( в рамках разумного). Хорошее техническое оснащение, есть все инструменты для продуктивной работы. Большой поток лидов.
компания постоянно развивается. Следит за мировой тенденцией на рынке. Каждый месяц руководство выслушивает предложения по идеям от сотрудников. В этой компании вас всегда услышат. Единственное хочется больше всеобщих корпаративов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neighbors

Рекомендуют ли сотрудники компанию Neighbors для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Neighbors для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Neighbors оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Neighbors оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Neighbors оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Наша компания начала свою деятельность в 2015 году, под брендом Neighbors мы работаем с 2020 года.

На сегодняшний день мы зарекомендовали себя как надежный производитель корпусной мебели по индивидуальным размерам. Оценка 4,9 по мнению Яндекса и 52% повторных  клиентов  говорят о надежности  и высоком уровне сервиса нашей команды.

Главная задача, которую ставит перед собой команда NEIGHBORS - совместная партнерская работа с дизайнерами и архитекторами по созданию качественных частных и общественных пространств.

Благодаря собственному проектному бюро и технологичному производству команда NEIGHBORS находит наилучшие технические решения в проектах любой сложности, а авторский надзор и контроль качества гарантирует, что мебель будет сделана грамотно и в срок.

Мы ищем таланты в нашу команду и готовы делиться своим опытом и знаниями, чтобы вместе становиться сильнее.

Вместе с командой мы ежегодно посещаем главные российские и зарубежные мебельные выставки и профессиональные конференции.

Мы постоянные участники главных российских и международных отраслевых мероприятий, в партнерстве с поставщиками мы организуем совместные мероприятия, направленные на обучение и сотрудничество, наша компания является членом АДДИ.

С нами работают ведущие поставщики мебельных комплектующих: проводят обучения, стратегические сессии и другие мероприятия, направленные на развитие нас, как профессионалов мебельной отрасли.

Будем рады видеть в своей команде любознательных, интересующихся, энергичных и позитивных людей!