Работа в Дентал Холл

Отзывы сотрудников о компании Дентал Холл

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
PR и коммуникации
Медицина и охрана труда
Маркетинг
1,3

Уфа,
Лояльное руководство и самый лучший коллектив. Высокий Корпоративный дух, поддержка каждого сотрудника.
Коммуникация между сотрудниками

Руководитель отдела маркетинга

Стерлитамак,
1,3
Свобода в работе, рост в зп
Платить зарплату, которая была обещана при собеседовании, при условии что с моей стороны все условия выполняются

Куратор лечения

апрель 2023
Это лучшее что случалось со мной в жизни. ЛУЧШАЯ КОМАНДА И ЛУЧШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Купить собственный томограф для диагностики.

апрель 2023
Адекватное руководство, доверие к сотрудникам, уважительное отношение.
Зарплату всегда вовремя выдавали, бывало даже раньше на 1-2 дня.
Много корпоративов и нерабочие встречи с сотрудниками.
Оплачивают пол стоимости за обучения.
График работы составляется с учетом пожелания сотрудников.
Дружный коллектив, обрела друзей на работе.
Все всегда готовы помочь, если что-то не получается.
Сделать зону отдыха в диагностическом корпусе

апрель 2022
Современная клиника, руководители хорошие, коллектив отличный, но очень дорогие услуги, продаж практически нет, соответственно зарплаты тоже
Цены в клинике не на среднего потребителя, всё очень дорого

февраль 2022
Отличное рабочее место и место отдыха, многозадачная работа, которая лично мне была по силам, хоть и было нелегко. Хорошая оплата труда без задержек, большинство коллектива отличные приятные люди, но не те с кем приходилось тесно взаимодействовать
Отдел сервиса не умеет разговаривать с людьми и доносить информацию, ужасное отношение переплеталось с перекладыванием своих обязанностей на администраторов, которым итак более чем достаточно работы
Также есть врачи, которые много себе позволяют
Стоит отметить и обучение, которое было бы хорошо улучшить
Руководство никак не регулирует отношения в коллективе
Рекомендую задуматься и исправляться, а то неимоверная текучка кадров так и останется

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Работать в компании приятно прежде всего потому, что руководство очень лояльное и адекватное.
Заработную плату всегда выплачивают день в день без каких либо задержек.
Каждый сотрудник занимается исключительно своей работой, что бывает не так часто, никто не перекладывает на тебя не твои обязанности.
Корпоративы в компании весёлые и всегда интересные, проводятся за счёт компании.
Коллектив очень большой, и все друг другу всегда готовы помочь, в не зависимости от отдела и должности.
Нравится то, что на работу приходишь в хорошем настроении и уходишь с таким же.
А ещё офис очень современный и красивый, что тоже не мало важно для хорошего настроения.
Все нравится, это правда.

Администратор

ноябрь 2021
Комфортное рабочее место, отличный, современный коллектив, понимающие руководители, возможность развития, прохождения дополнительных обучений
Сложно работать до 22:00 вечера, но с другой стороны, понимаю, что это частная клиника и работать до такого времени это нормально. Спасибо, что не круглосуточно!

Менеджер по подбору персонала

ноябрь 2021
Лояльное руководство, отличные условия работы, хорошая заработная плата, всё во время выплачивается, современный и сплоченный коллектив
Всё устраивает, нет чего то, что хотелось бы улучшить, все очень нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дентал Холл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дентал Холл для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дентал Холл для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дентал Холл оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дентал Холл оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дентал Холл оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Стоматологическая клиника Dental Hall — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив высококвалифицированных специалистов.

Используя передовые достижения международных стоматологических центров, а также систему индивидуальной работы с пациентом, мы смогли создать клинику, соответствующую лучшим мировым стандартам качества и сервиса.

Стоматология премиум-класса, доступная каждому

Мы продумали все:

• Помещение, в котором располагается наше лечебное учреждение, было специально спроектировано как стоматологическая клиника, с учетом всех норм и требований СанПин. Аспирационная и вентиляционная системы, климат-контроль, изолированное расположение операционного блока и использование новейших методов стерилизации гарантируют пациентам комфорт, безопасность и безупречность проведения лечебных процедур.
  • Только в нашей клинике уже на этапе первой консультации клиент получает комплексный план лечения для всей полости рта. При этом внимание уделяется не только лечению конкретных зубов, но и профилактическим мероприятиям. На первичном приеме мы задействуем всех необходимых специалистов, которые предложат  оптимальный план лечения.
  • Каждому пациенту из Уфы и Уфимского района предоставляется бесплатный трансфер до клиники и обратно.

Технологии, оборудование и персонал

Наша клиника оснащена современным диагностическим комплексом, европейским и японским оборудованием премиум-сегмента. Превосходно ориентируясь в современных инновационных материалах и передовых технологиях в области стоматологии, мы выбрали лучшие на сегодняшний день разработки, чтобы осуществлять лечение с наибольшим комфортом для пациентов и высокой эффективностью.

Ну и, конечно, главная гордость и ценность нашей клиники — это коллектив опытных высококвалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов, командная работа которых обеспечит  комфортное эффективное лечение и лучший результат.

Уфа8Стерлитамак1