Работа в ПБ ШАРК

Отзывы сотрудников о компании ПБ ШАРК

Проектное бюро «ШАРК» организовано в январе 2011 г. В нашем штате на настоящий момент работают 7 специалистов, воспитанных нашей компанией почти со дня ее основания. При формировании структуры и определении задач, стоящих перед компанией, были проанализированы все на наш взгляд слабые места активно функционирующих Российских проектных организаций. Таким образом упор в работе был сделан на
• профессиональную комплексную проработку объектов строительства уже на ранней (эскизной) стадии проектирования;
• высокую детализацию проектов и точность спецификаций;
• строгое соблюдение всех этапов графика работ.
Значительным преимуществом компании является обширный опыт членов нашей команды не только в различных областях проектирования, но и в области строительства и эксплуатации зданий.
В работе наши специалисты используют лицензионное профессиональное программное обеспечение для трехмерного проектирования на базе Autodesk Revit. Явными преимуществами трехмерного проектирования являются:
• практически безграничные возможности для детализации проекта;
• сведение к минимуму риска возникновения ошибок при расчете объемов работ;
• значительная экономия времени на крупных и сложных объектах строительства;
• сведение к минимуму возможности появления непредвиденных моментов на этапе строительства, благодаря наличию сведенной трехмерной модели.
Работу мы стараемся выполнить так, чтобы к нам обратились снова и порекомендовали своим коллегам.
PRIDEX Group
ТЦ МЕГА