Работа в ПромДорАкустика

1,9
Плохо

Инженер ПТО

1,2
расположение, если живешь рядом, относительно свободный график
руководство не профессиональное, нет четких задач и временных рамок для выполнения задач. Текущие задачи меняются с течением времени, нет актуальных данных для расчета зарплаты, которая зависит от настроения директора

Коллектив, динамика, командировки и выезды на объекты различные
Коллектив, оплату и руководство, не понимаю как получить больше, если нет возможности заработать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромДорАкустика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромДорАкустика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПромДорАкустика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромДорАкустика оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромДорАкустика оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромДорАкустика оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ПромДорАкустика берет историю с 2008 года .
Реализует проекты по промышленному и дорожному строительству шумозащитных экранов.

Выполняем такие виды работ  как:

• замер шума
  • проектирование шумозащитных экранов
  • производство комплектующих для шумозащитных экранов
  • строительство шумозащитных экранов

Численность сотрудников в компании от 10 до 50 в зависимости от количества проектов.

Организационная структура - проектная.

Наша Компания освоила все рынки в отросли. Имеет собственные сертифицированные разработки.

Таким образом мы выполняем все виды работ по данному направлению и реализуем объекты "под ключ".

Дружественный коллектив нацелен на реализацию проектов высокого качества и в срок, что является основными приоритетами компании.

Мы создаем тишину!

Санкт-Петербург2