Карьера в TOTAL
1,5

Карьера в TOTAL

удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

400

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2003

На протяжении 16 лет мы проектируем, строим и обслуживаем инженерные системы любой сложности.

Сегодня компания Тотал - это собственные ресурсы для выполнения полного цикла работ от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного сопровождения. Накопленный опыт в области интеграции инженерных систем позволяет нам в кратчайшие сроки решать сложные нестандартные задачи, обеспечивать высокое качество работ и конкурентные цены.

Для реализации проектов мы используем современные автоматизированные системы проектирования, оборудование ведущих мировых производителей, новейшие технологии и инструменты. Компания имеет долгосрочные партнерские отношения с технологическими лидерами в области инженерных систем и информационно-коммуникационных технологий, среди которых: Schneider Electric, APC, ABB, Panduit, Legrand, HP, Cisco, Avaya, Huawei, Bosch, Mitsubishi, Frico, Siemens, Swegon, Systemair, Perco, Came, BPT, Dorma, Kaba, Inter-M, Schrack, Mobatime, JUNG, Crestron, Conteg, Danfoss, Esmi, Neuroniq, Eaton, Geberit, Hikvision, Honeywell, ITV, Minimax, Raychem, Nautronic, Vergokan, OBO, DKC, Promat, AESP, Yealink, Grundfos, Wilo, Axis, Panasonic, Samsung, Sony, Purmo, Wavin, DEVI и т.д.

Численность сотрудников компании насчитывает более 300 человек. Системы профессионального обучения и повышения квалификации персонала обеспечивают оптимизацию процессов управления и минимизацию внутренних издержек.

Профессионализм компании по достоинству оценен и подтверждён долгосрочными отношениями с российскими и зарубежными заказчиками.

Миссия и ценности

Ответственность, высокий профессионализм, доверие, постоянное совершенствование.

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Зуева Екатерина
Инженер-проектировщик, Санкт-Петербург
Условия труда выше рынка, по сравнению с другими инжиниринговыми компаниями. Наш большой и дружный коллектив - как вторая семья. Лояльное и понимающее руководство. Проведение различных мероприятий, что бы не превращать работу в рутину.