Работа в Служба экстренной медицины и санитарной авиации ТРАНСМЕДАВИА

Отзывы сотрудников о компании Служба экстренной медицины и санитарной авиации ТРАНСМЕДАВИА

Диспетчер

Близость к дому, охраняемый БЦ, адекватный коллектив
Обговаривать условия работы при приеме на работу

Фельдшер

март 2023
График можно подобрать со старшим фельдшером, руководство лояльное, главное работать и хотеть работать а также осуществлять дальние транспортировки и полёты с пациентами, что соответственно поощряется.
Работа диспетчера. Коммуникация между диспетчерами и грамотная обработка вызовов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Служба экстренной медицины и санитарной авиации ТРАНСМЕДАВИА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Служба экстренной медицины и санитарной авиации ТРАНСМЕДАВИА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Служба экстренной медицины и санитарной авиации ТРАНСМЕДАВИА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Служба экстренной медицины и санитарной авиации ТРАНСМЕДАВИА оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Служба экстренной медицины и санитарной авиации ТРАНСМЕДАВИА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Служба экстренной медицины и санитарной авиации ТРАНСМЕДАВИА оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Диспетчер1Фельдшер1