Работа в Трак-Сервис Беседы

Отзывы сотрудников о компании Трак-Сервис Беседы

Компания "Трак-Сервис Беседы" на протяжении многих лет занимается ремонтом грузовиков европейского производства любых моделей и годов выпуска.

За время предоставления услуг на отечественном рынке, мы успели выявить основные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы грузовиков, все неисправности мы устраняем качественно и четко в оговоренные сроки. Наши технические специалисты сделают все возможное, чтобы автомобиль покинул ремонтный бокс в сжатые сроки. Диагностика и ремонт выполняются только на современном оборудовании, которое позволяет выявить даже скрытые неисправности.

Помимо ремонта грузовых автомобилей, наша компания также занимается продажей автомобильных запчастей и комплектующих по лучшим ценам от производителя.

Наши мастера постоянно совершенствуют свои знания, посещая курсы повышения квалификации. Доверяя автомобиль нам, вы можете не сомневаться в том, обратно вы его получите полностью работоспособным.

Информация о Трак-Сервис Беседы

Сайт: http://www.truck-service.net