Работа в АРБА Дистрибьюшн

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 4 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер пункта выдачи интернет-заказов/Менеджер ПВЗ (центр Москвы)»

Отзывы сотрудников о компании АРБА Дистрибьюшн

2,1
Нормально

Менеджер по работе с клиентами

Зарплата всегда в срок, полностью удаленная работа, много хороших ребят, которые всегда помогают
1) обучения в компании нет
2) руководство - совершенно не слышит подченечных и не прислушивается к обратной связи работника, наоборот придумывают все больше вещей, которые усложняют работу
3) очень маленькая зарплата
4)программа в которой работают все жутко тупит и логает ( жутко неудобно)

Менеджер клиентского сервиса

март 2023
Из плюсов можно назвать своевременную выплату ЗП (правда поступить она может как в 10 утра, так и в 22 вечера). Дружный коллектив, как внутри отдела, так и с другими отделами. Удалённая работа, не приходится тратить время на дорогу
Однозначно улучшить взаимодействие между отделами для слаженной работы. Вышестоящему руководству стоит прислушиваться к предложениям работников по поводу улучшения рабочего процесса, а не только создавать видимость. Идти навстречу работникам при возникновении форс-мажорных ситуаций (экстренные больничные у начальства не котируются вообще). Улучшить систему систему поиска и работы с поставщиками/импортёрами, чтобы других сотрудникам не пришлось "кормить завтраками" клиентов и выдумывать по какой причине не пришёл товар. Ответственный относиться к найму на руководящие должности, чтобы не получилось так, что новый руководитель разогнал весь отдел, а новых сотрудников совсем не обучает, усложняя всем работу.

Менеджер службы клиентского сервиса

март 2023
1,3
Удаленка, сплочённый коллектив
Руководство, зарплаты, отношение к сотрудникам

январь 2023
1,7
График, отсутствие задержек в выплате зарплаты, удобное расположение магазина
Должностные обязанности, систему выплат, руководство, прозрачность процесса, стиль работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРБА Дистрибьюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРБА Дистрибьюшн для трудоустройства?

46.2% сотрудников рекомендуют компанию АРБА Дистрибьюшн для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АРБА Дистрибьюшн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АРБА Дистрибьюшн оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АРБА Дистрибьюшн оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Наши интернет-магазины занимаются продажей ножей, фонарей, термосов и другого туристического снаряжения. Мы являемся лидерами по продажам в России большинства известных брендов в нашем направлении. У нас есть магазин, который находится по адресу: г.Москва, ул.Большие Каменщики, д.6, стр.1. (4 мин. от метро Таганская). По этому адресу так же расположен склад и офис компании. Мы постоянно расширяем ассортимент и работаем над новыми источниками трафика, для чего требуются инициативные специалисты в области интернет-маркетинга и сотрудники для работы с клиентами, поставщиками и товаром. Ждем ваших откликов.

Пятёрочка
Sunlight