Работа в МенюБай

Отзывы сотрудников о компании МенюБай

О компании

Служба доставки Menu.by входит в состав международной компании Menu Group UK LTD, которая представляет службы доставки еды из кафе, ресторанов и специализированных магазинов в Армении, Грузии и Беларуси.

Мы являемся молодой и динамично развивающейся компанией. Всего за 4 года работы, мы достигли высоких результатов в своей сфере и, на сегодняшний день, занимаем 2-ое место по объемам доставки готовой еды в СНГ. Наши службы доставки занимают лидирующие позиции в Армении и Грузии – более 15% всего рынка доставки готовой еды в этих странах. В Беларуси служба доставки Menu.by открылась 29 октября 2016 года и уже занимает лидирующие позиции среди единых служб доставки готовой еды в Минске.

Menu.by – это быстрая доставка, позволяющая клиентам совершать заказы 3-мя различными способами: через мобильное приложение, сайт или же по номеру телефона - 7977.

Главная цель проекта – предоставить клиентам качественный сервис по быстрой и удобной доставке еды и других товаров из кафе, ресторанов и специализированных магазинов. 100% удовлетворение клиента является нашей основной задачей, поэтому забота о клиенте является ключевым приоритетом для нас и наших сотрудников.

Компания ПЭК
ITECO