Карьера в BankGra

Карьера в BankGra

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 11 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2014

ООО “БанкГра” — центр помощи заемщикам, мы предоставляем профессиональную юридическую помощь физическим лицам по списанию долгов по кредитам через процедуру банкротства, тем самым помогаем решить их финансовые проблемы, и быть свободными, и счастливыми от денежных долгов!

Наша главная цель показать человеку, что банкротство — совершенно нормальный, законный и цивилизованный способ погасить свои долги. Это путь, на котором у каждого из должников есть советчик и помощник в лице арбитражного управляющего.

Работать в нашей компании, значит иметь:
- Достойную заработную плату.
- Возможность карьерного роста.
- Стабильность. Честность и прозрачность работы компании позволяет строить планы на будущее.
Мы очень любим и ценим наших сотрудников, постоянно их развиваем и обучаем. Если вы ищете стабильную, развивающуюся компанию с дружным и сплоченным коллективом, то добро пожаловать к нам!

Адрес: г. Москва, проспект Мира, дом 95/с1

Миссия и ценности

Наши преимущества:
- Мы профессионально и успешно помогли более 3 000 нашим клиентам в разных юридических проблемах;
- В 2018 году один из наших Арбитражных управляющих получил престижную награду в конкурсе Арбитражный Управляющий - 2018 года, где занял l место;
- Наш сайт доступен и понятен для клиентов;
- Цены озвучиваем сразу под ключ, что проще и удобнее для клиента.

За свою деятельность компания полностью несет ответственность. Самая важная ценность для компании – это клиент, клиенты – наше всё!
Открытые работодатели