Работа в Зайцева Наталья Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Зайцева Наталья Валерьевна

Псков,
Прекрасный коллектив, всегда готовый прийти на помощь; своевременная выплата заработной платы
оплата работодателем полиса ДМС; оплата дополнительный курсов для повышения квалификации сотрудников

Псков,
Аккуратно в оговоренные сроки выплачивается заработная плата, персональный подход к сотрудникам, адаптация на рабочем месте, гибкий подход в случае необходимости удаленной работы.
чем больше зарплата, тем лучше, но в целом в данный момент все устраивает

Продавец-консультант

апрель 2023
Выдавалась рабочая форма и на этом плюсы закончились. Иногда приходили хорошие ребята,но оставались до первой зп.
Заработная плата - 70 рублей в час это ужасно. Если заработная плата выпадает на праздники,то вам ее просто переносят на неопределенный срок.
Не понятная иерархия в коллективе. Огромный план,но при этом низкие продажи. Обещанных 28000 вы не получите никогда. Кондиционеры не работают или работаю очень плохо, из-за этого зимой очень холодно,а летом жарко. Не понятные тренинги,которые проходят до рабочего дня так еще и не оплачиваются.

Май 2023
Добрый день!
ИП Зайцева Наталья Валерьевна оказывает услуги по подбору персонала клиентам. Вы работали в магазине "Mango"? Ваш отзыв будет передан клиенту и мы уверены, что они примут его во внимание.
Спасибо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зайцева Наталья Валерьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зайцева Наталья Валерьевна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Зайцева Наталья Валерьевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зайцева Наталья Валерьевна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зайцева Наталья Валерьевна оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зайцева Наталья Валерьевна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ИП Зайцева Наталья Валерьевна оказывает услуги по подбору персонала крупнейшим фирмам на территории России.

Мы подбираем сотрудников на вакансии, начиная от рядового персонала в строительстве и производстве до уникальных узкопрофильных специалистов и ТОП – менеджеров. Мы специализируемся на работе с малым и средним бизнесом. Пакеты наших услуг разработаны так, чтобы наши партнеры могли выбрать в соответствии с требованиями к кандидату и бюджетом на подбор, наиболее подходящий вариант сотрудничества.

ИП Зайцева Наталья Валерьевна в сфере управления персоналом с 2010 года.

Консультирует собственников и руководителей по вопросам создания и развития управленческих команд, трудовому законодательству, найму и т.д.

Стаж работы in-house в качестве Директора по персоналу в различных компаниях более 7 лет (строительство, производство, услуги).

Каких кандидатов мы ждём для наших заказчиков?

1. Нацеленных на результат и добивающихся его. Если Вы ищите и находите 100 причин, по которым Вы не выполняете в срок поставленные задачи - нам не пути;

2. Трудолюбивых и исполнительных. Нам важно, чтобы поставленные цели и задачи выполнялись качественно, вдумчиво и с душой.

3. Оптимистов с чувством юмора. Для нас стакан всегда наполовину полон и мы всегда ищем во всем позитив. Смех продлевает жизнь, а мы планируем жить долго!

4. Интересующихся и неравнодушных. Жизнь  интересна и разнообразна и мы с радостью впитываем в себя что-то новое. Для нас нет странных хобби или неинтересных путешествий. Готовы делиться собственными эмоциями и знаниями взамен на Ваш опыт.

Если это всё про Вас-WELCOME:)!

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой