Работа в TopHunter

Отзывы сотрудников о компании TopHunter

Казань,
Я работаю в TOPHUNTER уже более трех лет. Я пришла в компанию на вакансию рядового рекрутера и сейчас занимаю одну из топовых позиций! ТОП-менеджмент компании - на высоте, а грамотная адаптация в компании позволяет быстро понять процессы и получить результат работы в первые месяцы.
Мы постоянно растём и наши двери открыты не только для профессионалов, но и для молодых специалистов, которые влюблены в сферу HR.
Дальнейшее развитие международного направления

Водитель

январь 2023
Свобода выбора графика, близость к дому, адекватное руководство, своевременная заработная плата (аванс, получка), трёх разовое бесплатное питание, хороший коллектив, хорошие условия для работы
Коммуникация между сотрудниками

март 2022
Мой первый опыт в этой сфере. Очень хорошая система адаптации, провели обучение, введение в должность и дали большое количество полезной информации о сфере работы в целом.
Ставится много интересных задач, а благодаря грамотной коммуникации сотрудников и поддержки руководства, выполнять их не составляет особого труда. Можно обратиться практически к любому человеку и быть уверенным, что тебе помогут.
Честность и хорошие условия для работы, хорошее отношение начальника, сплочённый коллектив – благодаря этому хочется развиваться и расти дальше.
При таких условиях работы остается только расширяться и масштабироваться. Мы к этому успешно стремимся.

HR менеджер

февраль 2022
Все очень классно и атмосферно, хорошие возможности для личностного роста в компании, хорошая прокачка как HR, да и в целом классный коллектив и лояльное отношение, рекомендую
Офис больше, и доступа для открытия увеличить до 10, будет круто

ноябрь 2021
Грамотный руководитель. Хорошее обучение и возможность прокачаться как HR. Отличный коллектив!
Возможность совмещать с учёбой.
Самые высокие зарплаты в TopHunter
HR менеджер
Менеджер по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TopHunter

Рекомендуют ли сотрудники компанию TopHunter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TopHunter для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TopHunter оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TopHunter оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TopHunter оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство по подбору персонала ТопХантер- это топовая HR- команда в г. Казань!

Наши сотрудники -это профессиональные рекрутеры с уверенной экспертизой подбора персонала более 15 лет. Основным направлением подбора нашей компании являются вакансии направления продаж и офиса.Мы работаем по всем регионам Российской Федерации, а также в Объединенных Арабских Эмиратах.

Наша ценность- это эффективное и долгосрочное сотрудничество, основанное на уважении и честности.

Именно поэтому в нашем арсенале есть различные инструменты подбора, которые позволяют сделать предложение для компаний максимально эффективным и выгодным, а подбор вакансий для соискатей абсолютно бесплатный!

Более подробную информацию о нас вы можете найти в социальных сетях:

• сайт: tophunterkzn.ru
  • Instagram: tophunterkzn