Работа в Этажи Поволжье
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 119 отзывов
По специальности «Специалист по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Этажи Поволжье

Саранск,
июль 2024
Что нравится
Отличная компания, помогает сотрудникам быстро разобраться в сфере Недвижимости, руководство поддерживает на всех этапах, адекватные планы. Очень крутой коллектив, все ребята заряжены на результат и достижение целей, и в основном своих, что несомненно даёт рост как самому человеку, так и в целом компании. Компания поддерживает всех сотрудников, очень много разных активностей и конкурсов с очень крутыми призами, но их нужно заработать
Что можно улучшить
Не могу выделить конкретные негативные моменты. В целом все устраивает

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и за то, что остаетесь с нами. ❤️

сентябрь 2024
Что нравится
Этажи- это постоянно развивающаяся компания. Поддержка от руководства во время обучения, дружный коллектив. Компания мне очень нравилась, но пришлось уволиться в связи со сменой жительства города.
Что можно улучшить
Открывайте больше филиалов на территории России. Сделать корпоративные праздники

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените нашу поддержку и командный дух. Мы понимаем, что смена места жительства — это важный шаг, и сожалеем, что вы ушли из нашей команды. Желаем вам успехов в ваших начинаниях!❤️

август 2024
Команда
Обучение
Масштаб
Корпоративная культура
Экскурсии
Офис
Что можно улучшить
Почитал отзывы, был удивлён как различаются условия в разных городах, рад, что в Казани ок. Я недостатков не обнаружил критичных.

Сентябрь 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы стремимся предоставлять равные условия по всем городам и рады, что в Казани вам комфортно. Ваши комментарии по поводу условий работы будут учтены в дальнейшем.❤️

июль 2024
Что нравится
Любовь с первого взгляда)) Однажды меня просто вытянули с HH на знакомство с этой компанией и сферой ее деятельности. Я с улыбкой (или усмешкой😁) провела два незабываемых дня вместе с «Этажами» и перевернула своё представление об этой важной Профессии! Тепло, информативно, масштабно - ровно так, как я представляла себе «кадровую империю»! И за 2,5 года работы ни разу не усомнилась в этом первом эмоциональном впечатлении). Риелтор для меня сегодня - это не просто «фон» со стороны подавца/покупателя… Это зрелая личность с поставленными целями на жизнь, ответственностью не только за свои действия, но и за их результаты, трудяга и терпила🤣! Но главное - это человек-миссия, который не только определяет ежемесячный платёж и привязку к школе, а меняет фокус жизни и создаёт чью-то историю👨‍👩‍👧‍👦🏠! Да, и получает от этого радости до потолка и вознаграждения «без потолка»😁!
Что можно улучшить
Для меня комфорт создаёт наш рабочий коллектив, к ним за три года работы в компании вопросов так и не появилось:)

Июль 2024
Большое спасибо за такой вдохновляющий отзыв! Мы очень рады слышать, что ваше знакомство с нашей компанией стало для вас таким важным и позитивным опытом. Приятно знать, что вы видите в риелторской профессии такую значимую роль. Нам важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя частью нашей большой команды и разделял нашу миссию.

Ваши мысли и опыт очень ценны для нас! ❤️

Менеджер группы продаж

Что нравится
Компания отличается своим коллективом, амбициями. Все настроены на цели, помогают их выполнить.
Что можно улучшить
Можно улучшить обучение по эмоциональному состоянию, чтобы сотрудникам было легче разобраться в себе. Хотя оно бывает, так что все хорошо.

Июнь 2024
Спасибо, что вы с нами!❤️

Специалист по продажам

Стерлитамак,
Что нравится
Возможность влиять на заработок самому, большой выбор курсов и обучений, карьерный рост
Коммуникация между отделами

Сентябрь 2024
С радостью читаем ваш отзыв! Спасибо!❤️

Менеджер отдела продаж

Оренбург,
Что нравится
Хорошее отношение руководства к партнерам, большой удобный офис, график работы гибкий
Что можно улучшить
Хотелось бы более структурную систему обучения. в целом все ок

Набережные Челны,
Что нравится
В компании настроена мощная система обучения престижной профессии с нуля.
Тут главное своевременно выполнять реккомендации наставника и не пропускать обучающие блоки.

Работа для людей кто смотрит в перспективу, в будущее.

Для людей кто понял и освоил все навыки и фишки работа будет приносить драйв и доход.
Что можно улучшить
Хочется видеть сильных кандидатов которые нацелены на результат и высокий доход.

Ведущий менеджер отдела продаж

Ижевск,
март 2023
Что нравится
Работаю в компании "Этажи" г. Ижевск около полутора лет. За это время поднялся по карьерной лестнице от специалиста по недвижимости до руководителя группы продаж через систему наставничества. Личный и карьерный рост здесь доступны каждому.
Возможность самому управлять своим заработком, рабочим временем.
Руководство очень отзывчивое и внимательное, можно практически в любой момент времени позвонить или подойти лично с каким-либо вопросом и тебя обязательно выслушают и дадут совет.
Очень дружный коллектив, многие общаются друг с другом и за стенами офиса.
Что можно улучшить
Проработать систему экзаменов для проверки знаний новичков, для того, чтобы вовремя заметить пробелы в знаниях до того, как будут негативные последствия во время работы.

Май 2023
Добрый день!
Спасибо за такой подробный отзыв!
Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество с вами)
С уважением, компания "Этажи"♥

Ведущий менеджер по продажам

Ижевск,
март 2023
Что нравится
Лояльность, отзывчивость, внимание, помощь, открытость, позитив.
Что можно улучшить
Очень бы хотелось помещение с окнами, чтобы было больше воздуха.

Май 2023
Добрый день!
Спасибо за такой лаконичный отзыв.
Всё будет!:)
С уважением, компания "Этажи"♥

Йошкар-Ола,
май 2022
Что нравится
Отличное место для роста и развития. Развивающая компания, молодой, дружный коллектив. Можно достичь результата без опыта работы в продажах. Качественное обучение в первый месяц работы, далее - опытный наставник. Доход зависит от твоего желания, возможностей и времени. Возможно самостоятельно выстраивать график работы.
Что можно улучшить
Все устраивает, однозначно рекомендую.

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв. Ваши слова очень важны для нас!❤️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Поволжье для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Поволжье для трудоустройства, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 119 оценок.

На рынке огромное множество компаний и талантливых специалистов, но есть уникальные!

Федеральное агентство недвижимости Этажи - это уникальная компания, которая присутствует на рынке уже более 22 лет и за это время достигла невероятных результатов.

Мы входим в Топ-25 работодателей России по версии Head Hunter. Являемся золотым партнером Сбербанка и банка ВТБ. Входим Топ-2 франшиз в рейтинге Forbes Russia.

Всего этого, мы бы не добились без слаженного коллектива компетентных сотрудников!

Сейчас компания Этажи растёт и масштабируется! Именно поэтому, мы открываем свои двери для новых сотрудников!  Активные, жизнерадостные, мотивированные и нацеленные на результат. Именно такие люди двигают наш прогресс!  Желание самосовершенствоваться, помогать другим и быть независимым - это то, что мы ценим в тех, кто пополняет наши ряды.  И если в этом описании перспективного специалиста и успешного человека ты узнал себя, то ты точно по адресу!