Работа в МАРКЕТПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании МАРКЕТПЛЮС

Мы следим за передовыми технологиями, исследуем различные отрасли рынка и предлагаем своим Заказчикам лучшие технические решения без лишних затрат, так как наши специалисты способны провести комплексную системную оценку преимуществ и недостатков различных производителей. Партнёрские статусы у ведущих производителей, таких как Сisco, IBM, HP, Dell и др. позволяют реализовывать любые проекты в области информационных технологий – от ИТ-инфраструктуры до контакт-центров, гибко подходя к формированию ИТ-решений, а также позволяют нам предлагать существенные скидки на поставку оборудования.

Предлагаемые нами решения находят широкое применение в различных сферах деятельности и служат для множества целей – налаживание партнерских связей, реклама, обеспечение безопасности, оптимизация бизнес-процессов, расширение возможностей сотрудников и компании.

Среди наших клиентов - нефтяные компании, министерства и административные структуры, крупные биржи, авиационные компании, аэропорты, представительства европейских и американских компаний и многие другие…