Работа в СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга

Открытость к конструктивному диалогу, решение возникших потребностей, лояльность к добросовестным работникам, справедливое и культурное отношение (общение) к работникам.
В целом все отлично, но если говорить о улучшении то на мой взгляд было бы интересно устраивать дополнительные совместные мероприятия по сплочению коллектива, выезды на природу или (на картошку).

Апрель 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем Учреждении.

Отличное учреждение , много направлений в работе, есть выбор по душе! Дружный и слаженный коллектив! Руководство на высшем уровне!
Меня все устраивает .

Инструктор

февраль 2023
Учреждение большое, много направлений работы в спортивной сфере.
Вовремя платят з/п.
Коллектив дружелюбный и спортивный.
Если бы не переезд, не уволилась бы.
Хорошее место работы, среди подобных Центров- один из лучших.

апрель 2022
Работа полностью согласно ТК (больничные, отпуска и пр.)
Разнообразный функционал и много направлений работы
Возможность заниматься спортом бесплатно
Бывает сложный процесс согласования из-за особенности работы ГБУ

март 2022
1,5
Работа рядом с метро Елизаровская. Своевременные выплаты. По пятницам зачастую сокращенный день.
Необходимо поставить более квалифицированного и гибкого руководителя, который будет способен к развитию организации и рассматривать новые инновационные идеи от своих сотрудников.

График работы не понравился. Бесконечные выходы на работу в выходные дни, в том числе в плохие погодные условия (стоять на морозе по 6-8 часов, без возможности согреться).

На собеседовании обещают одну зарплату, по факту платят меньше.

Нет структурированности работы, задачи размыты.
Отсутствует какой-либо план работ. Всё делается на лету и в спешке.

Некоторые переработки не оплачиваются.
Если вас отправят ехать на какой-нибудь объект, транспортные расходы не оплачиваются (хотя говорили что оплатят).

В общем, это место для работы не рекомендую.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем Учреждении.
Хотим отметить, уставными задачами Учреждения являются организация спортивно-массовой работы и мероприятий. Мы трудимся для населения района и города, часто в суровые погодные условия. При трудоустройстве на позиции, непосредственно связанные с организацией спортивно-массовой работы, обсуждается ненормированный график и возможные выходы в выходные дни. Данные выходы компенсируются, согласно ТК РФ, а именно предоставлением отгула или оплатой в двойном размере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района" организует и проводит физкультурные мероприятия и занятия для жителей и гостей Невского района Санкт-Петербурга.

Центра спорта - более 10 секций для детей и взрослых по зимним и летним видам спорта.

31 внутридворовая площадка для занятий физкультурой рядом с домом.

Спортивно-массовые мероприятия и турниры для жителей и гостей Невского района.

Центр тестирования ВФСК "ГТО".

С более подробной информацией о проведении спортивных мероприятий, работе секций и функционировании внутридворовых площадок вы можете ознакомиться на официальном сайте и на страницах в соц. сетях:

Сайт: https://centrsporta-nevskiy.ru/

Группа ВК: https://vk.com/centrsporta.nevskiy

Информация о СПБ ГБУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга

Сайт: Перейти

Санкт-Петербург5